МВД продолжает ротацию руководства региональных подразделений

МВД продолжает ротацию руководящего состава региональных подразделений. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По данным МВД, Кенжебай Абдуллаев освобожден от должности начальника ОВД Араванского района Ошской области и назначен на должность начальника ОВД Кызыл-Кии Баткенской области.

Нурланбек Бурканов освобожден от должности начальника ОВД Кызыл-Кии Баткенской области и назначен на должность начальника ОВД Араванского района Ошской области.

Уланбек Коноев освобожден от должности начальника ОВД Жумгальского района Нарынской области и назначен на должность начальника ОВД Ноокенского района Джалал-Абадской области.

Медербек Муратов освобожден от должности начальника ОВД Базар-Коргонского района Джалал-Абадской области и назначен на должность начальника ОВД Таласа Таласской области.

Ассрор Тантиев освобожден от должности начальника ОВД Таласа Таласской области и назначен на должность начальника ОВД Базар-Коргонского района Джалал-Абадской области.

Алтынбек Мусаев освобожден от должности начальника ОВД Ноокенского района Джалал-Абадской области и назначен на должность начальника ОВД Жумгальского района Нарынской области.