Актриса Назира Айтбекова резко ответила хейтерам, раскритиковавшим ее за откровенные фото

Актриса Назира Айтбекова резко ответила хейтерам, раскритиковавшим ее за откровенные фото.

Ранее Айтбекова опубликовала в соцсетях фото, где позирует в пиджаке на голое тело. В комментариях пользователи набросились на нее с критикой и начали стыдить.

38fb940b 86c3 403d aaaf 33e5760197b6 Актриса Назира Айтбекова резко ответила хейтерам, раскритиковавшим ее за откровенные фото

В ответ актриса выложила еще более откровенное фото и рассказала, за что людям на самом деле должно быть стыдно.

a98234b0 d2f6 4c63 9cfd 6532921102b5 Актриса Назира Айтбекова резко ответила хейтерам, раскритиковавшим ее за откровенные фото

“В нашем обществе весь стыд почему-то заканчивается на одежде. Если ты занимаешься коррупцией, то это не стыдно! Если ты воруешь из бюджета или фондов, то это тоже не стыдно! Лжете, глядя прямо в глаза? За это не стыдно! Шантажируете снимками, вынуждая на секс? За это не стыдно! Продаешь будущее народа и детей за 500-1 000 сомов — не стыдно! Изменяете своим половинкам — не стыдно! Убили человека — не стыдно! Избиваете своих жен — не стыдно! Изнасиловали кого-либо и остались безнаказанным — за это не стыдно! Сделали ребенка, но не платите алименты — это не стыдно! Не стыдно сплетничать за спиной, ненавидеть и обижаться! Вы, лицемеры, носите маски и притворяетесь перед людьми — за это, оказывается, не стыдно, а за мои снимки должно быть стыдно. Для начала в своем глазу бревно найдите, а потом пишите о том, что стыдно, а что нет!”, – написала она.

После актриса также объяснила, почему опубликовала эти фотографии.

“Вам нужна такая озорница, как я. Если не проводить шокотерапию, вы превратитесь в Афганистан”, – написала она в соцсетях.