+996 (

999

777

)

462222

Выборы в ЖК. В ЦИК подали уведомления 387 кандидатов-одномандатников

Читайте также:

Завершился прием уведомлений от кандидатов (в порядке самовыдвижения) о намерении участвовать на выборах депутатов Жогорку Кенеша по одномандатным избирательным округам, которые пройдут 28 ноября.

По данным ЦИК, на 18:00 13 октября уведомления подали 387 кандидатов:

п/нФ.И.О.Порядок выдвиженияИзбирательный ОкругДатаВремя
387Коңурбаева Айгуль Казыбековна (онлайн)самовыдвижение№15 Базар-Коргонский округ17:5913.10.2021
386Анарбаев Каныбек Махамаджалилович (онлайн)самовыдвижение№16 Ноокенский округ17:5813.10.2021
385Жаныбеков Бөкөмбай Жаныбекович (онлайн)самовыдвижение№9 Кара-Суйский округ17:5813.10.2021
384Кадырбердиев Маматурайым (онлайн)самовыдвижение№11 Алайский округ17:5713.10.2021
383Маратов Мирлан Ильичевич (онлайн)самовыдвижение№36 Иссык-Кульский округ17:5613.10.2021
382Акылбеков Элнур Акылбекович (онлайн)самовыдвижение№9 Кара-Суйский округ17:5513.10.2021
381Будайчиев Дуйшомбек Кадыркуловичсамовыдвижение№30 Ысык-Атинский округ17:2013.10.2021
380Арзыкулов Сүйүнбек Абитовичсамовыдвижение№15 Базар-Коргонский округ17:1813.10.2021
379Осмоналиев Руслан  Эсенгуловичсамовыдвижение№35 Ак-Суйский округ17:1713.10.2021
378Камиль кызы Гузельсамовыдвижение№29 Сведловский округ17:1713.10.2021
377Бекишов Абдыбек Дуйшебековичсамовыдвижение№19 Токтогульский округ17:1613.10.2021
376Омотов Исмоилжон Саймидиновичсамовыдвижение№23 Московский округ17:1513.10.2021
375Шаршенбек Сардарсамовыдвижение№20 Манасский округ17:1413.10.2021
374Искендеров Жеенбек Урудиновичсамовыдвижение№26 Ленинский округ17:1313.10.2021
373Якубов Ильязбек Абдувалижоновичсамовыдвижение№3 Кадамжайский округ17:1213.10.2021
372Нусубалиев Токтоналы Сатаровичсамовыдвижение№21 Таласский округ17:1113.10.2021
371Саяк кызы Элзатсамовыдвижение№33 Нарынский округ17:1113.10.2021
370Усупбекова Анаркул Мырзабековнасамовыдвижение№26 Ленинский округ17:1013.10.2021
369Турдубаев Сьездбек Жумашалиевичсамовыдвижение№32 Кочкорский округ17:0913.10.2021
368Кадыркулов Мурат Калмаматовичсамовыдвижение№16 Ноокенский округ17:0713.10.2021
367Орунбеков Дайырбек Тейишовичсамовыдвижение№11 Алайский округ17:0713.10.2021
366Кылжыров Эсенбек Токоновичсамовыдвижение№33 Нарынский округ17:0713.10.2021
365Алымов Манас Кадыровичсамовыдвижение№34 Жети-Огузский округ17:0613.10.2021
364Фаттахов Бахтияржан Азизовичсамовыдвижение№7 Ошский округ17:0613.10.2021
363Турдумалиев Сазыкбай АбдрахмановичПолитическая партия “Улутман”№21 Таласский округ17:0513.10.2021
362Кенжебаев Акназар Аскарбековичсамовыдвижение№29 Сведловский округ17:0413.10.2021
361Бараков Акбарбек  Садырбековичсамовыдвижение№35 Ак-Суйский округ17:0413.10.2021
360Малдыбаева Салиман Жанузаковнасамовыдвижение№36 Иссык-Кульский округ17:0313.10.2021
359Самудинова Айнагульсамовыдвижение№32 Кочкорский округ17:0213.10.2021
358Монолдоров Жакшылык Кубанычбековичсамовыдвижение№35 Ак-Суйский округ17:0113.10.2021
357Алыбаев Айбек Ташибековичсамовыдвижение№19 Токтогульский округ17:0013.10.2021
356Юсупов Рустамжон Абдувалиевичсамовыдвижение№1 Лейлекский округ16:5813.10.2021
355Аркабаев Номанжан  Акматовичсамовыдвижение№2 Баткенский округ16:4813.10.2021
354Шаршеналиев Нурлан Алтымышовичсамовыдвижение№31 Чуй-Кеминский округ16:4813.10.2021
353Асанбаев Майрамбек Жекшеновичсамовыдвижение№32 Кочкорский округ16:4013.10.2021
352Абдыкеримов Шаршенбек  ШайлообековичПолитическая партия “Кыргызстан”№33 Нарынский округ16:3913.10.2021
351Гаипов Адахамжон Алимжоновичсамовыдвижение№6 Араванский округ16:2013.10.2021
350Марлис уулу Эдилсамовыдвижение№27 Первомайский округ16:1513.10.2021
349Тотонов Нурбек ТемирбековичПолитическая партия “Ынтымак”№19 Токтогульский округ16:1513.10.2021
348Керимбеков Бакыт Макеновичсамовыдвижение№28 Октябрьский округ16:0413.10.2021
347Кадырбаев Айтмамат Тентибаевичсамовыдвижение№10 Куршабский округ15:4413.10.2021
346Осмоналиев Каныбексамовыдвижение№31 Чуй-Кеминский округ15:3713.10.2021
345Мамбеткулов Замирбек Токтогуловичсамовыдвижение№20 Манасский округ15:3413.10.2021
344Артыков Асылбек Авазбекович (онлайн)самовыдвижение№10 Куршабский округ15:3213.10.2021
343Сариев Эсен Тыныбекович (онлайн)самовыдвижение№21 Таласский округ15:3013.10.2021
342Муса кызы Алинасамовыдвижение№35 Ак-Суйский округ15:2913.10.2021
341Жуков Виталий Юриьевич (онлайн)самовыдвижение№8 Толойконский округ15:2313.10.2021
340Кармышов Тимурлан Апизкановичсамовыдвижение№19 Токтогульский округ15:2113.10.2021
339Атабеков Таалайбек Айтышович (онлайн)самовыдвижение№14 Жалал-Абадский округ15:1613.10.2021
338Садыкова Эркеайым Гульбаевнасамовыдвижение№3 Кадамжайский округ15:0513.10.2021
337Касенов Шаршеналы Рахимовичсамовыдвижение№30 Ысык-Атинский округ14:4213.10.2021
336Карымшакова Гүлүйпа Өмүрзаковнасамовыдвижение№24 Сокулукский округ14:4013.10.2021
335Садовников Вадим Александровичсамовыдвижение№30 Ысык-Атинский округ14:2613.10.2021
334Туранов Искендер Эриковичсамовыдвижение№18 Ала-Букинский округ14:1413.10.2021
333Сарыбаев Тынчтыкбек Калмаковичсамовыдвижение№35 Ак-Суйский округ14:1313.10.2021
332Исакулов Жылдызбек Абдилахатовичсамовыдвижение№29 Сведловский округ14:0213.10.2021
331Мусалиев Кубан Болотбековичсамовыдвижение№35 Ак-Суйский округ14:0113.10.2021
330Алсеитов Айбек Жусуповичсамовыдвижение№26 Ленинский округ13:4813.10.2021
329Насырбеков Бакытбек Насырбекович (онлайн)самовыдвижение№16 Ноокенский округ13:1013.10.2021
328Калбаев Толонбай Мамытович (онлайн)самовыдвижение№7 Ошский округ13:1013.10.2021
327Ашурбаев Дилшадбек Кадырбекович (онлайн)самовыдвижение№16 Ноокенский округ13:0913.10.2021
326Жорокулов Максатбек Мергенбаевич (онлайн)самовыдвижение№7 Ошский округ13:0913.10.2021
325Камчиев Жамбылбек (онлайн)самовыдвижение№7 Ошский округ13:0813.10.2021
324Токторов Алтынбек Эгембердиевичсамовыдвижение№10 Куршабский округ12:1013.10.2021
323Максутов Манас Кутчубековичсамовыдвижение№13 Сузакский округ12:1013.10.2021
322Жумакадыр уулу Манасмиңсамовыдвижение№12 Узгенский округ12:0913.10.2021
321Касымов Аскар Тумурчиновичсамовыдвижение№30 Ысык-Атинский округ11:5413.10.2021
320Абдраманова Эркингуль Абыловнасамовыдвижение№27 Первомайский округ11:3513.10.2021
319Конурбаев Уланбек Искаковичсамовыдвижение№29 Сведловский округ11:3013.10.2021
318Мирзахмедов Нурболот Сабиржановичсамовыдвижение№13 Сузакский округ11:1813.10.2021
317Нишанходжаев Минавар Мусаевичсамовыдвижение№18 Ала-Букинский округ11:1713.10.2021
316Ракаев Акылбек Калышевичсамовыдвижение№19 Токтогульский округ10:5313.10.2021
315Мамутов Ахматжан Рахимовичсамовыдвижение№23 Московский округ10:5313.10.2021
314Чынтемиров Бердибек Айбековичсамовыдвижение№25 Аламудунский округ10:4313.10.2021
313Мавлянова Махабат Эргешовнасамовыдвижение№4 Кок-Жарский округ10:0213.10.2021
312Маматов Улан Орозалиевичсамовыдвижение№13 Сузакский округ10:0013.10.2021
311Бекитаев Мирлан Абдыбековичот политической партии “Ыйман Нуру”№30 Ысык-Атинский округ10:0013.10.2021
310Примкулов Гавхарбек Асылбековичсамовыдвижение№9 Кара-Суйский округ9:4013.10.2021
309Турумбеков Максатбек Медербековичот политической партии “Ыйман Нуру”№32 Кочкорский округ9:3713.10.2021
308Мамыров Кубатбек Шамырбекович самовыдвижение№31 Чуй-Кеминский округ17:4012.10.2021
307Бердалиев Бакыт Чырмашбаевичсамовыдвижение№12 Узгенский округ17:4012.10.2021
306Момонкулов Талгат Мелисовичсамовыдвижение№25 Аламудунский округ17:3512.10.2021
305Омуралиев Арыстанбек Мелисовичсамовыдвижение№34 Жети-Огузский округ17:3412.10.2021
304Чодуев Эркинбек Урайымовичсамовыдвижение№10 Куршабский округ17:3312.10.2021
303Кожокеев Акылбек Алмарбековичсамовыдвижение Ысык-Атиснкий округ17:3212.10.2021
302Маманова Розакан Султановнасамовыдвижение№3 Кадамжайский округ17:3112.10.2021
301Уметалиев Артур Алимжановичсамовыдвижение№15 Базар-Коргонский округ17:3012.10.2021
300Сулайманкулов Медеркул Ормоновичсамовыдвижение№18 Ала-Букинский округ17:2312.10.2021
299Капаров Чынгыз Капаровичсамовыдвижение№33 Нарынский округ17:2312.10.2021
298Жетигенов Бакытбек Жеңишбековичсамовыдвижение№31 Чуй-Кеминский округ17:2212.10.2021
297Джаналиев Кенжебек Бектуровичсамовыдвижение№22 Жайылский округ17:2212.10.2021
296Абдылдаев Тынчтыкбек Кубатовичсамовыдвижение№19 Токтогульский округ17:2112.10.2021
295Дайырбеков Таалайбек Эсенбековичсамовыдвижение№29 Свердловский округ17:2012.10.2021
294Досанов Нурбек Маликовичсамовыдвижение№3 Кадамжайский округ17:2012.10.2021
293Джабаев Ринат Шаршенбековичсамовыдвижение№23 Московский округ17:1912.10.2021
292Артыкбаев Гыламидин Урустомовичсамовыдвижение№2 Баткенский округ17:2012.10.2021
291Ажымамбетов Актан Айылчиевичсамовыдвижение№32 Кочкорский округ17:1912.10.2021
290Ибраимова Атыркул Сыйдалиевнасамовыдвижение№23 Московский округ17:1912.10.2021
289Моңолдоров Данияр Чериковичсамовыдвижение№34 Жети-Огузский округ17:1812.10.2021
288Мамаюсупов Абдыхалил Шадмановичсамовыдвижение№3 Кадажайский округ17:1812.10.2021
287Курманалиев Акыл Курманбековичсамовыдвижение№24 Сокулукский округ17:1712.10.2021
286Сулаев Жекшен Эсенбековичсамовыдвижение№34 Жети-Огузский округ17:1712.10.2021
285Темирбаев Мухаммад Миңбаевичсамовыдвижение№8 Толойконский округ17:1712.10.2021
284Эдигеев Джанат Асылбековичсамовыдвижение№30 Ысык-Атинский округ17:1612.10.2021
283Алибеков Шерахмад Халиловичсамовыдвижение№3 Кадамжайский округ17:1612.10.2021
282Жанузаков Аманболду Медербековичсамовыдвижение№35 Ак-Суйский округ17:1612.10.2021
281Сариев Абаскан Казакбаевичсамовыдвижение№31 Чуй-Кеминский округ17:1412.10.2021
280Рыскулов Максат Борисовичсамовыдвижение№30 Ысык-Атинский округ17:1412.10.2021
279Жансеитов Тынайбек Каныбековичсамовыдвижение№31 Чуй-Кеминский округ17:1412.10.2021
278Ханджеза Карим Ламзаровичсамовыдвижение№23 Московский округ17:1312.10.2021
277Эргешов Алмазбек Манасбековичсамовыдвижение№17 Аксыйский округ17:1312.10.2021
276Маматалиев Нурбакыт Мухтаровичсамовыдвижение№7 Ошский округ17:1112.10.2021
275Сайпидинов Эмил Жумабаевичсамовыдвижение№7 Ошский округ17:0312.10.2021
274Акунбеков Эрлист Абакировичсамовыдвижение№15 Базар-Коргонский округ17:0212.10.2021
273Абдыжапарова Нурбюбю Маатмусаевна самовыдвижение№15 Базар-Коргонский округ16:4912.10.2021
272Бекжанов Жолдубай Талантбековичсамовыдвижение№35 Ак-Суйский округ16:4912.10.2021
271Жумаев Сайранбек Кенешбековичсамовыдвижение№32 Кочкорский округ16:3712.10.2021
270Карагулов Улан Айтбаевичсамовыдвижение№31 Чуй-Кеминский округ16:3612.10.2021
269Бакиев Кубанычбексамовыдвижение№15 Базар-Коргонский округ16:2112.10.2021
268Кемелов Акыл Канатбековичсамовыдвижение№34 Жети-Огузский округ16:0112.10.2021
267Ешалиев Улан Жолдошбековичсамовыдвижение№23 Московский округ15:4112.10.2021
266Исираилова Анара Усонбековнасамовыдвижение№25 Аламудунский округ15:4012.10.2021
265Айталиев Таалайбек Дөөлөтказиевичсамовыдвижение№21 Таласский округ15:3312.10.2021
264Маматалиева Өмүркан Турсуналиевнасамовыдвижение№3 Кадамжайский округ15:3012.10.2021
263Абдираимова Назгул Назыровна (онлайн)самовыдвижение№1 Лейлекский округ15:2712.10.2021
262Шайдиев Алмазбек Усупбаевич (онлайн)самовыдвижение№17 Аксыйский округ15:2312.10.2021
261Алымбубаева Зулайка Бекатовна (онлайн)самовыдвижение№7 Ошский округ15:2112.10.2021
260Камбаров Абдиллабек Ракманович (онлайн)самовыдвижение№13 Сузакский округ15:1712.10.2021
259Мамытова Назгуль Туратбековнасамовыдвижение№36 Иссык-Кульский округ15:1112.10.2021
258Ташиев Шаирбек Кыдыршаевич (онлайн)самовыдвижение№14 Жалал-Абадский округ15:0912.10.2021
257Абдивалиев Артыкбай Турабидиновичсамовыдвижение№5 Ноокатский округ15:0912.10.2021
256Жээнбеков Келдибек Эркинбекович (онлайн)самовыдвижение№14 Жалал-Абадский округ15:0712.10.2021
255Алымбеков Бекмамат Аяназовичсамовыдвижение№29 Свердловский округ15:0312.10.2021
254Алтыбаева Айнуру Тойчиевнасамовыдвижение№7 Ошский округ15:0012.10.2021
253Галдыбаев Жаманкул Жолчуевичсамовыдвижение№11 Алайский округ14:5412.10.2021
252Курванбаев Суйунбек Бурканидиновичсамовыдвижение№3 Кадамжайский округ14:4012.10.2021
251Иманкожоева Эркингуль Бекбачовнасамовыдвижение№34 Жети-Огузский округ14:3812.10.2021
250Камбарбек уулу Үсөнсамовыдвижение№7 Ошский округ14:3212.10.2021
249Самонов Нурдин Талантбековичсамовыдвижение№29 Свердловский округ14:2612.10.2021
248Садыков Нурбек Аданбековичсамовыдвижение№10 Куршабский округ14:1512.10.2021
247Джумабекова Акылсайра Кадыралиевнасамовыдвижение№35 Ак-Суйский округ14:1012.10.2021
246Имеров Мирбек Жаңыбаевичсамовыдвижение№36 Иссык-Кульский округ14:0712.10.2021
245Айткулов Муктарбек Мукуловичсамовыдвижение№21 Таласский округ14:0212.10.2021
244Чынтемиров Талантбек Керимбековичсамовыдвижение№29 Свердловский округ14:0012.10.2021
243Джекшенов Мирлан Ратынбековичсамовыдвижение№23 Московский округ13:5512.10.2021
242Болтуруков Омурбек Аярбергеновичсамовыдвижение№35 Ак-Суйский округ13:4512.10.2021
241Козубиев Муртазали Кутугалиевичсамовыдвижение№9 Кара-Суйский округ13:3412.10.2021
240Толошов Тынчтыкбек Абдынадыровичсамовыдвижение№10 Куршабский округ12:2912.10.2021
239Макешов Кубанычбек Бектемировичсамовыдвижение№26 Ленинский округ12:2112.10.2021
238Эшмамбетов Руслан Толоновичсамовыдвижение№34 Жети-Огузский округ12:1812.10.2021
237Алымов Адылбек Шариповичсамовыдвижение№18 Ала-Букинский округ11:2812.10.2021
236Марипов Бакытбек Асамидиновичсамовыдвижение№5 Ноокатский округ11:1012.10.2021
235Абдразаков Бейшенбек Токтобаевичсамовыдвижение№27 Первомайский округ11:0612.10.2021
234Койчубаев Азамат Ашымовичсамовыдвижение№19 Токтогульский округ10:5812.10.2021
233Төлөмүшов Бегали Пирмаматовичот политической партии “Бүтүн Кыргызстан”№2 Баткенский округ10:4012.10.2021
232Тургунбаев Улукбек Абдивалиевичсамовыдвижение№29 Свердловский округ10:2512.10.2021
231Джээнбеков Равшан Батырбековичсамовыдвижение№26 Ленинский округ10:0912.10.2021
230Нурбек уулу Ормонсамовыдвижение№ 32 Кочкорский округ9:2212.10.2021
229Турсункулов Мирланбек Эшмаматовичсамовыдвижение№4 Кок-Жарский округ9:2012.10.2021
228Енгалычев Евгений Равильевичсамовыдвижение№23 Московский округ17:5811.10.2021
227Клипачева Елена Сергеевнасамовыдвижение№27 Первомайский округ17:5711.10.2021
226Момункулов Эмил Базаркуловичсамовыдвижение№25 Аламудунский округ17:5711.10.2021
225Сагынбаев Дайыр Баямановичсамовыдвижение№7 Ошский округ17:5211.10.2021
224Асылбек уулу Дамирбексамовыдвижение№35 Ак-Суйский округ17:4411.10.2021
223Джакыпбеков Шадыкан Мырзакановичсамовыдвижение№20 Манасский округ17:4311.10.2021
222Жусупов Аширбай Баповичсамовыдвижение№1 Лейлекский округ17:3311.10.2021
221Мырзаканов Раад Бакашевичсамовыдвижение№23 Московский округ17:3111.10.2021
220Аянкулов Самат Шамусаевичсамовыдвижение№33 Нарынский округ17:2311.10.2021
219Жунусов Мелисбек Абдрасуловичсамовыдвижение№33 Нарынский округ17:2011.10.2021
218Ташиев Анарбек Рыскуловичсамовыдвижение№26 Ленинский округ17:1111.10.2021
217Жунусбеков Төрөкан Бейшенбековичсамовыдвижение№21 Таласский округ17:0411.10.2021
216Борочоров Талантбек Айсаракуновичсамовыдвижение№33 Нарынский округ16:5711.10.2021
215Эсенаманов Мурат Кубановичсамовыдвижение№26 Ленинский округ16:5011.10.2021
214Юсупалиев Мунарбек Худайбердиевич (онлайнсамовыдвижение№2 Баткенский округ15:4011.10.2021
213Мадалиев Асылбек Алтымышович (онлайн)самовыдвижение№2 Баткенский округ15:3811.10.2021
212Акматова Динара Асанкуловна (онлайн)самовыдвижение№36 Иссык-Кульский округ15:3511.10.2021
211Калматов Талас Сагынбаевич (онлайн)самовыдвижение№4 Кок-Жарский округ15:3411.10.2021
210Эшенкулова Кулжамал Буланбековнасамовыдвижение№25 Аламудунский округ16:2811.10.2021
209Иманалиев Каныбек Капашовичсамовыдвижение№25 Аламудунский округ16:2211.10.2021
208Артыкбаев Сейдахмат Жокобаевичсамовыдвижение№13 Сузакский округ16:2111.10.2021
207Азыгалиев Нурланбек Асанбековичсамовыдвижение№22 Жайылский округ16:0711.10.2021
206Чакибаев Эмиль Акжолтоевичсамовыдвижение№ 25 Аламудунский округ16:0011.10.2021
205Бакасов Улан Болотбековичсамовыдвижение№ 33 Нарынский округ15:0011.10.2021
204Аскарбеков Мавлян Амангельдиевичсамовыдвижение№ 27 Первомайский округ14:5011.10.2021
203Абдувалиев Довлотбек Маматурдалиевичсамовыдвижение№ 6 Араванский округ14:0411.10.2021
202Имматов Ина Имматовичсамовыдвижение№ 1 Лейлекский округ14:0011.10.2021
201Матмусаев Жанышбек Мырзабекович самовыдвижение№ 19 Токтогульский округ13:5411.10.2021
200Маннанов Ильхом Абдукахаровичсамовыдвижение№ 6 Араванский округ11:4511.10.2021
199Мадинов Орозобек Капарбекович самовыдвижение№ 33 Нарынский округ10:3011.10.2021
198Шакиров Асан Шакирович самовыдвижение№ 13 Сузакский округ10:2711.10.2021
197Каримбеков Абдисант Момунбаевичсамовыдвижение№ 11 Алайкий округ10:0011.10.2021
196Толонов Данияр Эрмековичсамовыдвижение№ 10 Куршабский округ9:5811.10.2021
195Мурсалиев Акылбек Рыскельдиевич самовыдвижение№ 31 Чуй-Кеминский округ9:3511.10.2021
194Джаанбаев Тойгонбай Сейитказиевичсамовыдвижение№33 Нарынский округ16:4510.10.2021
193Сарымсаков Каныбек Кубанычбековичсамовыдвижение№24 Сокулукский округ15:5610.10.2021
192Иманкулов Талай Маданбековичсамовыдвижение№23 Московский округ15:5310.10.2021
191Чойбеков Бактыбек Каныбековичсамовыдвижение№21 Таласский округ15:5010.10.2021
190Зулпуев Абдивап Момуновичсамовыдвижение№4 Кок-Жарский округ11:3310.10.2021
189Калыков Улугбек Абдисатаровичсамовыдвижение№26 Ленинский округ10:5410.10.2021
188Коргонбай уулу Жусупбексамовыдвижение№ 5 Ноокатский округ10:18 10.10.2021
187Касымов Нурлан Орозалиевичсамовыдвижение№19 Токтогульский округ17:3709.10.2021
186Омолдошова Айжан Рыскуловнасамовыдвижение№32 Кочкорский округ17:2809.10.2021
185Абдрахманов Азамат Абдилазизович (онлайн)самовыдвижение№4 Кок-Жарский округ15:1709.10.2021
184Нурбаев Жалолидин Паязидинович (онлайн)самовыдвижение№6 Араванский округ15:1309.10.2021
183Сыргабаев Замирбек Самаматович (онлайн)самовыдвижение№3 Кадамжайский округ15:1109.10.2021
182Миркадыров Мухтар Мирсалиевич (онлайн)самовыдвижение№3 Кадамжайский округ15:1009.10.2021
181Салымбаев Чынгыз Жусупович (онлайн)самовыдвижение№14 Жалал-Абадский округ15:0809.10.2021
180Джапанов Аттокур Асаналиевичсамовыдвижение№32 Кочкорский округ15:0509.10.2021
179Жолдошов Беки Кадырбердиевичсамовыдвижение№5 Ноокатский округ15:0009.10.2021
178Акматов Айданбек Акматовичсамовыдвижение№3 Кадамжайский округ14:4209.10.2021
177Акылбеков Русланбек Акылбековичсамовыдвижение№27 Первомайский округ14:1809.10.2021
176Каниметов Адыл Жанкорозовичсамовыдвижение№35 Ак-Суйский округ14:0509.10.2021
175Бакиров Өмүрбек Мирзаимовичсамовыдвижение№4 Кок-Жарский округ12:2309.10.2021
174Рыскулбек уулу Нурматсамовыдвижение№22 Жайылский округ12:0509.10.2021
173Абдыразаков Нурсултан Эркинбековичсамовыдвижение№9 Кара-Суйский округ11:3009.10.2021
172Аспек уулу Азаматсамовыдвижение№25 Аламудунский округ11:0709.10.2021
171Керимкулов Нурлан Бейшенбековичсамовыдвижение№32 Кочкорский округ17:4008.10.2021
170Карашев Аалы Азимовичсамовыдвижение№12 Узгенский округ17:2008.10.2021
169Мамасыдыков Кумарбек Канболотовичсамовыдвижение№14 Жалал-Абадский округ16:4508.10.2021
168Түмөнов Чынгыз Сүйүнбаевичсамовыдвижение№4 Кок-Жарский округ16:4108.10.2021
167Абдувалиев Зарылбек Рубеновичсамовыдвижение№25 Аламудунский округ16:2008.10.2021
166Бакыев Улукбек Хаджимукановичсамовыдвижение№10 Куршабский округ16:1508.10.2021
165Таштанкулов Касым Абдусаматовичсамовыдвижение№1 Лейлекский округ15:3508.10.2021
164Атамбаев Сеидбек Алмазбековичот политической партии “Социал –Демократ”№25 Аламудунский округ15:3908.10.2021
163Максутов Мурсалим Султаналиевич(онлайн)самовыдвижение№3 Кадамжайский округ14:5408.10.2021
162Эгембердиев Омурбек Калыбекович (онлайн)самовыдвижение№13 Сузакский округ14:2008.10.2021
161Тешебаев Акимбай Сатылганович(онлайн)самовыдвижение№16 Ноокенский округ14:1708.10.2021
160Матсаков Кадырбек Мусаевич(онлайн)самовыдвижение№16 Ноокенский округ14:1508.10.2021
159Эргешов Толкун Турдукулович  (онлайн)самовыдвижение№9 Кара-Суйский округ14:1008.10.2021
158Кадырбаев Айтмамат Тентибаевичсамовыдвижение№9 Кара-Суйский округ15:1108.10.2021
157Келдибаев Төлөгөн Кыязовичсамовыдвижение№10 Куршабский округ14:2008.10.2021
156Жороев Исманали Эгембердиевичсамовыдвижение№1 Лейлекский округ14:1908.10.2021
155Ажыбеков Бактыгул Ажыбековичсамовыдвижение№20 Манасский округ13:3508.10.2021
154Самидинов Кумарбек Манапбаевичсамовыдвижение№13 Сузакский округ12:1008.10.2021
153Абдылдаев Таалайбек Дюшекеевичсамовыдвижение№35 Ак-Суйский округ12:0008.10.2021
152Назарбеков Мирлан Рысбековичсамовыдвижение№20 Манасский округ11:4008.10.2021
151Айтакунов Бактыбек Кубатовичсамовыдвижение№34 Жети-Огузский округ10:5308.10.2021
150Примов Улан Бердибаевичсамовыдвижение№11 Алайский округ10:4508.10.2021
149Токторов Абдышсамовыдвижение№27 Первомайский округ10:4308.10.2021
148Ражабалиев Нурлан Аскаралиевичсамовыдвижение№2 Баткенский округ07.10.2117:50
147Арзибаев Бекболот Осконбаевичсамовыдвижение№7 Ошский округ07.10.2117:44
146Аманкулов Эмир Эркинбековичсамовыдвижение№22  Жайылский округ07.10.2117:30
145Жолболдуев Памирбек Бакыевичсамовыдвижение№4 Кок-Жарский округ07.10.21   17:20
144Назарбаев Абдунаби Салыевич (онлайн)самовыдвижение№3 Кадамжайский округ07.10.21   17:19
143Абылкасым уулу Канатбек  (онлайн)самовыдвижение№ № 2 Баткенский округ07.10.21  17:17
142Абдылдаев Сооронбай Эргешовичсамовыдвижение№ 24 Сокулукский округ07.10.21    17:10
141Ташиев Рустам Рахимовичсамовыдвижение№31 Чуй-Кеминский округ07.10.21   16:55
140Самыйкожо Мирлансамовыдвижение№ 32 Кочкорский округ07.10.21   16:52
139Атазов Шайлообек Карыбековичсамовыдвижение№8 Толойконский округ16:4407.10.21
138Тоотаев Улукмырза Абдилашимовичсамовыдвижение№ 11 Алайский округ07.10.21   16:30
137Койчуманов Мээримбек Нурбековичсамовыдвижение№ 27 Первомайский округ07.10.21   16:10
136Кунакунов Максат Касымжановичсамовыдвижение№ 26 Ленинский округ07.10.21   16:00
135Ниязалиева Дамира Абаскановнасамовыдвижение№ 32 Кочкорский округ07.10.2021 15:40
134Байгазиев Беканас Замирбековичсамовыдвижение№19 Токтогульский округ07.10.21  15:22
133Жээнбаев Осконбай Сатыбаевичсамовыдвижение№ 11 Алайский округ07.10.2021 15:20
132Мадылбеков Туратбексамовыдвижение№ 23 Московский округ07.10.2021 14:30
131Рысбаев Равшанбек Рысбаевичсамовыдвижение№ 4 Кок-Жарский округ07.10.2021 13:45
130Орозбаев Таалайбек Айтбаевичсамовыдвижение№ 36 Иссык-Кульский округ07.10.2021 10:11
129Турдумамбетов Осмон Жолдошбековичсамовыдвижение№19 Токтогульский округ07.10.2021   9:36
128Чомонов Манас Алишеровичсамовыдвижение№17 Аксыйский округ06.10.2021   17:59
127Джакеев Алмазбек Алманбетовичсамовыдвижение№20 Манасский округ06.10.2021   17:36
126Ажибаев Чынгыз Ильяскожоевичсамовыдвижение№1 Лейлекский округ06.10.2021г.17:24
125Карабаев Манасбек Токтогуловичсамовыдвижение№22 Жайылский округ06.10.2021г.17:20
124Алимбеков Нурбек Каарыевичсамовыдвижение№8 Толойконский округ06.10.2021г.17:06
123Исеналиев Эмилбек Аскеевичсамовыдвижение№31 Чуй-Кеминский округ06.10.2021г.16:44
122Шамшидин уулу Абдулхамидсамовыдвижение№3 Кадамжайский округ06.10.2021г.16:34
121Мамаев Замирбек Дакимовичсамовыдвижение№22 Жайылский округ06.10.2021г.16:17
120Бакир Бакытбексамовыдвижение№9 Кара-Суйский округ06.10.2021г.15:37
119Дуйшеналиев Болотбек Согушбековичсамовыдвижение№19 Токтогульский округ06.10.2021г.15:10
118Молдоташев Ишенбай Курмановичсамовыдвижение№35 Ак-Суйский округ06.10.2021г.14:41
117Бузурманкулов Айбек Мырзакеримовичсамовыдвижение№21 Таласский округ06.10.2021г.14:33
116Оморов Чынгыз Ашырбековичсамовыдвижение№18 Ала-Букинский округ06.10.2021г.14:25
115Нажиев Мирбек Дуйшенбековичсамовыдвижение№23 Московский округ06.10.2021г.13:57
114Нурбаев Бакытбек Токтосуновичсамовыдвижение№6 Араванский округ06.10.2021г.13:46
113Саипов Бакытбек Саиповичсамовыдвижение№11 Алайский округ06.10.2021г.11:34
112Садалиев Улан Шейшенбековичсамовыдвижение№24 Сокулукский округ06.10.2021г.11:19
111Дунканаев Айбек Медетбековичсамовыдвижение№25 Аламудунский округ06.10.2021г.10:15
110Жапаров Талантбек Рысбековичсамовыдвижение№34 Жети-Огузский округ06.10.2021г.10:00
109Орозбаев Айбек Маматовичсамовыдвижение№8 Толойконский округ05.10.2021г.17:58
108Мукарамов Асылбек Турабаевичсамовыдвижение№1 Лейлекский округ05.10.2021г.17:35
107Исмаилов Муратбек Кубанычбековичсамовыдвижение№34 Жети-Огузский округ05.10.2021г.17:09
106Зикиров Жусупбек Камчыбековичсамовыдвижение№23 Московский округ05.10.2021г.16:22
105Олжобаев Баатырбек Бактыбековичсамовыдвижение№34 Жети Огузский округ05.10.2021г.16:06
104Жолдошбаев Камчыбексамовыдвижение№26 Ленинский округ05.10.2021г.15:58
103Мамбеткулов Максатбек Назиржановичсамовыдвижение№13 Сузакский округ05.10.2021г.15:53
102Супатаева Альфира Илиясовнасамовыдвижение№35 Ак-Суйский округ05.10.2021г.14:43
101Аманбаев Искендер Эркинович №36 Иссык-Кульский округ05.10.2021г.14:24
100Турков Мунарбек Максатбековичсамовыдвижение№13 Сузакский округ05.10.2021г.12:24
99Түмөнбаев Акылбек Тогузбаевичсамовыдвижение№35 Аксуйский округ05.10.2021г.12:28
98Кенжебаев Аманкан Батырбековичсамовыдвижение№24 Сокулукский округ05.10.2021г.12:24
97Кыдыралиев Бакыт Мукамбетовичсамовыдвижение№21 Таласский округ05.10.2021г.12:08
96Бекешев Дастан Далабайевичсамовыдвижение№28 Октябрьский округ05.10.2021г.11:48
95Абиров Жаныбек Болотбековичсамовыдвижение№ 26 Ленинский округ05.10.2021г.11:40
94Пасанов Эржигит Жетимишовичсамовыдвижение№10 Куршабский округ05.10.2021г.11:27
93Осмонов Айбек Жапаровичсамовыдвижение№7 Ошский округ05.10.2021г.11:07
92Чокморов Болотбек Сексенбешовичсамовыдвижение№32 Кочкорский округ04.10.2021г.17:41
91Турганбаев Мелис Токтомамбетовичсамовыдвижение№28 Октябрьский округ04.10.2021г.17:24
90Мааткабылов Ырысбек Шаршенбаевичсамовыдвижение№29 Свердловский округ04.10.2021г.17:11
89Токтогулов Ербол Бекиновичсамовыдвижение№30 Ысык-Атинский округ04.10.2021г.16:05
88Момунов Акат Акыновичсамовыдвижение№17 Аксыйский округ04.10.2021г.15:57
87Джумабеков Дастанбек Артисбековичсамовыдвижение№20 Манасский округ04.10.2021г.15:47
86Шакиев Нурланбек Тургунбековичсамовыдвижение№17 Аксыйский округ04.10.2021г.15:41
85Матраимов Искендер Исмаиловичсамовыдвижение№9 Кара-Суйский округ04.10.2021г.15:25
84Мамбеталиева Анара Хамзаевнасамовыдвижение№ 36 Ыссык-Кульский округ04.10.202113:56
83Бегалиев Болот Касымбековичсамовыдвижение№ 25 Аламудунский округ04.10.202113:38
82 Казакбай уулу Замирбек самовыдвижение№ 34 Жети-Огузский округ04.10.202112:20
81 Бакеев Аскарбек Колхозбековичсамовыдвижение№22 Жайылский округ04.10.202110:45
80Тайлаков Арстанбек Кылычбековичсамовыдвижение№26 Ленинский округ03.10.2021г.16:36
79Дыйканов Максатбек Дыйкановичсамовыдвижение№2 Баткенский округ03.10.2021г.15:10
78Джыргалбаев Нурбек Усенкуловичсамовыдвижение№30 Ысык-Атинский округ03.10.2021г.11:02
77Аджибаева Жаңыл Бейшеновнасамовыдвижение№36 Иссык-Кульский округ03.10.2021г.10:11
76Мурадилов Бекболот Мурадиловичсамовыдвижение№3 Кадамжайский округ02.10.2021г.16:04
75Райымкулов Бактыбек Кемелбековичсамовыдвижение№22 Жайылский округ02.10.2021г.12:20
74Тарыкбаев Алмаз Нарынбековичот политической партии “АЛЬЯНС”№31 Чуй-Кеминский округ01.10.2021г.17:55
73Сулайманов Алтынбек Турдубаевичот политической партии “АЛЬЯНС”№5 Ноокатский округ01.10.2021г.17:55
72Джунусалиев Рамис Майрамбековичсамовыдвиженец№24 Сокулукский округ01.10.2021г.17:54
71Баатырбеков Алмазбек Баатырбековичсамовыдвиженец№33 Нарынский округ01.10.2021г.17:27
70Сарбагышев Максатбек Канатбекович(Онлайн)самовыдвиженец№36 Иссык-Кульский округ01.10.2021г.17:25
69Мурашев Нурбек Мурпазылжановичсамовыдвиженец№16 Ноокенский округ01.10.2021г.17:18
68Дуйшенбиев Райимберди Сейдакматовичсамовыдвиженец№16 Ноокенский округ01.10.2021г.16:59
67Сардарбеков Сабырбексамовыдвиженец№32 Кочкорский округ01.10.2021г.15:54
66Божонов Замирбек Сабиржанович(Онлайн)самовыдвиженец№11 Алайский округ01.10.2021г.15:40
65Салихов Кенеш Каримович (Онлайн)самовыдвиженец№2 Баткенский округ01.10.2021г.15:30
64Аширалиев Чынтемир Камчыбековичсамовыдвиженец№ 2 Баткенский округ01.10.202114:40
63Кулматов Эделбек Маматкуловичсамовыдвиженец№13 Сузакский округ01.10.2021г.09:23
62Шамырканов Болотбек Муратбековичсамовыдвиженец№34 Жети Огузский округ30.09.2021г.17:53
61Токтобаев Суйунбай Жумакановичсамовыдвиженец№17 Аксыйский округ30.09.2021г.17:15
60Сагымбаев Канат Райымбековичсамовыдвиженец№34 Жети Огузский округ30.09.2021г.17:07
59Хасанов Канат Зерликовичсамовыдвиженец№ 36 Иссык-Кульский округ30.09.202114:59
58Ботобаев Айбек Курмановичсамовыдвиженец№31 Чуй Кеминский округ29.09.2021г.17:43
57Турсунбаев Азизбек Атакозуевичсамовыдвиженец№18 Ала-Букинский округ29.09.2021г.17:15
56Сулайманов Кундузбек Кошалиевичсамовыдвиженец№19 Токтогульский округ29.09.2021г.16:59
55Иманкулов Эркин Токтаалиевичсамовыдвиженец№22 Жайылский округ29.09.2021г.16:29
54Исламбеков Белек Мамасалиевичсамовыдвиженец№2 Баткенский округ29.09.2021г.16:04
53Абдрахматова Атыр Болотбековнасамовыдвиженец№34 Жети Огузский округ29.09.2021г.15:51
52Кыдырмышев Руслан Жаманаковичсамовыдвиженец№28 Октябрьский округ29.09.2021г.15:23
51Сатыбалдиев Эьмурза Ракиевичсамовыдвиженец№12 Узгенский округ29.09.2021г.14:58
50Мелисов Азамат Канатбековичсамовыдвиженец№32 Кочкорский округ29.09.2021г.14:47
49Токтакунов Нурбек Акбаровичсамовыдвиженец№27 Первомайский округ29.09.2021г.14:18
48Калдарбеков Элдияр Султанович
(отозвал заявление)
самовыдвиженец№25 Аламудунский округ29.09.2021г.10:19
47Абдыкадыров Эмилбек Мырзакуловичсамовыдвиженец№21 Таласский округ29.09.2021г.09:56
46Таштанбеков Акбокон Дукеновичсамовыдвиженец№30 Ысык-Атинский округ29.09.2021г.09:33
45Булекбаев Эркин Касымовичсамовыдвиженец№23 Московский округ28.09.2021г.17:58
44Ибраев Саматбек Кулукеевсамовыдвиженец№34 Жети-Огузский округ28.09.2021г.16:51
43Дуйшеналиев Нурлан Кадырбековичсамовыдвиженец№31 Чуй-Кеминский округ28.09.2021 г.15:55
42Асанбаев Майрамбек Жекшеновичсамовыдвиженец№32 Кочкорский округ28.09.2021 г.15:15
41Кулбараков Автандил Илдузовичсамовыдвиженец№32 Кочкорский округ28.09.2021 г.14:08
40Мурзакматов Байжигит Мамаюнусовичсамовыдвиженец№4 Кок-Жарский округ27.09.2021 17:36
39Абдрахманов Азамат Абдилализович(отозвал заявление)самовыдвиженец№ 4 Кок-Жарский округ27.09.2021 16:11
38Икрамов Тазабек Икрамовичсамовыдвиженец№ 13 Сузакский округ27.09.2021 г.11:05
37Мусагул уулу Амантурсамовыдвиженец№32 Кочкорский округ26.09.2021 г.15:36
36Мадмаров Уланбек Аданбековичсамовыдвиженец№4 Кок-Жарский округ26.09.2021 г.10:00
35Сураналиев Талгат Чыныбековичсамовыдвиженец№ 36 Иссык-Кульский округ25.09.2021 г.16:40
34Обдунов Элмурат Адбуваповичсамовыдвиженец№6 Араванский округ25.09.2021 г.15:40
33Сарбагышев Талантбек КыдыргазиевичОнлайнсамовыдвиженец№ 36 Иссык-Кульский округ25.09.2021 г.9:15
32Сегизбаев Мирбек Абдрахимовичсамовыдвиженец№1 Лейлекский округ24.09.2021 г.16:16
31Аширбаев Элкинбек Токтогоновичсамовыдвиженец№24 Сокулукский округ24.09.2021 г.14:50
30Карагулов Кубанычбек Нарынбековичсамовыдвиженец№26 Ленинский округ24.09.2021 г.12:55
29Абдылдаев Райымбек Жумагуловичсамовыдвиженец№33 Нарынский округ24.09.2021 г.11:50
28Ганыев Каныбек Токтоматовичсамовыдвиженец№3 Кадамжайский округ24.09.2021 г.09:27
27Джээнбеков Жусупжан Амражановичсамовыдвиженец№13 Сузакский округ23.09.2021 г.17:55
26Лилиенталь Юлия Викторовнасамовыдвиженец№13 Сузакский округ23.09.2021 г.17:30
25Атажанов Ырысбек Ысламовичсамовыдвиженец№3 Кадамжайский округ23.09.2021 г.11:05
24Саккараев Медербек Джаманкуловичсамовыдвиженец№31Чуй-Кеминский округ23.09.2021 г.11:00
23Абакиров Аскар Джумабековичсамовыдвиженец№31 Чуй-Кеминский округ23.09.2021 г.10:45
22Арстанбеков Акылбек Советбековичсамовыдвиженец№16 Ноокенский округ22.09.2021 г.17:00
21Абдыбахапов Абдыманап Абдыбахаповичсамовыдвиженец№13 Сузакский округ22.09.2021 г.16:20
20Тукунов Акжолтой Шакирбековичсамовыдвиженец№36 Иссык-Кульский округ22.09.2021 г.13:48
19Сыдыков Бактыбек Усеновичсамовыдвиженец№16 Ноокенский округ22.09.2021 г.12:10
18Талипов Нурали Орозалиевичсамовыдвиженец№3 Кадамжайский округ21.09.2021 г.13:50
17Бекмуратов Баймурат Асановичсамовыдвиженец№1 Лейлекский округ21.09.2021 г.11:02
16Шаимкулов Манас Каныбековичсамовыдвиженец№14 Жалал-Абадский округ21.09.2021 г.10:53
15Алымжанов Айбек Орозбековичсамовыдвиженец№32 Кочкорский округ21.09.2021 г.10:15
14Усупов Тилек Сабыровичсамовыдвиженец№28 Окрябрьский округ21.09.2021 г.9:10
13Кебекбаев Сабыралы ТойчуевОнлайнсамовыдвиженец№13 Сузакский округ20.09.2021 г.17:58
12Тологонов Бакыт Талантовичсамовыдвиженец№ 34 Жети-Огузский округ20.09.2021 г.10:12
11Исаев Канатбек Кедейкановичсамовыдвиженец№31 Чуй-Кеминский округ18.09.2021 г.13:30
10Насиров Абдижамил Жусуповичсамовыдвиженец№3 Кадамжайский округ18.09.2021 г.11:00
9Нурланбеков Актилек Нурланбековичсамовыдвиженец№26 Ленинский округ17.09.2021 г.17:00
8Алтынбеков Айбексамовыдвиженец№15 Базар-Коргонский округ17.09.2021 г.11:54
7Курманов Байыш Жантаевичсамовыдвиженец№30 Ысык-Атинский округ17.09.2021 г.10:05
6Танабаев Нурлан Исамидиновичсамовыдвиженец№10 Куршабский округ16.09.2021 г.13:55
5Сейтказиев Анаш Токтосуновичсамовыдвиженец№31 Чуй-Кеминский округ15.09.2021 г.15:02
4Ибраимов Санжар Кубанычбковичсамовыдвиженец№11 Алайский округ15.09.2021 г.13:55
3Дурсунов Атамша Латифовичсамовыдвиженец№30 Ысык-Атинский округ13.09.2021 г.17:19
2Малиев Арсланбек Касымакуновичсамовыдвиженец№ 34 Жети Огузский округ13.09.2021 г.9:10
1Сариев Акылбек Аблабековичсамовыдвиженец№ 33 Нарынский округ11.09.2021 г.15:05

Напомним, для регистрации кандидата в депутаты по одномандатному избирательному округу в ЦИК КР документы должны представить не позднее чем за 40 календарных дней до дня выборов, т.е. до 18:00 18 октября.

У вас есть информация для нас?

Пишите нам на WhatsApp +996 (777) 462222

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Реклама -

Аналитика

Акулы пера. Кто из журналистов баллотируется в депутаты ЖК КР

28 ноября текущего года пройдут выборы депутатов в Жогорку Кенеш Кыргызской Республики нового созыва. На 13 октября из 73 партий,...

Похожие новости