Все в крови, двери выломаны.. Ночь в таласской гостинице превратилась в кошмар. ФОТО

Прошедшая ночь для постояльцев гостиницы “Kerben Palase” в Таласе превратилась в сущий кошмар. Подробности происшествия на своей странице в соцсетях рассказал Авланбек Джумабаев.

По его словам, около 4 утра в гостиницу вломился дебошир, который начал все крушить и ломиться во все комнаты. Постояльцы в страхе выбежали на улицу, кто в чем был.

245142137 6149960595074505 7735103389638293871 n Все в крови, двери выломаны.. Ночь в таласской гостинице превратилась в кошмар. ФОТО

“Ночью, а точнее около четырех утра, в гостиницу вошел дебошир. Взломал исключительно все двери. Вошел и в те комнаты, где спали девушки, которые из постели выбежали и полуголые оказались ночью на улице. В такую-то погоду!

В одном из номеров была молодая мама с грудничком. И она подверглась с ребенком этому ужасу. Всех, кто в эту ночь остановился в этой гостинице, вывели на улицу”, – написал Джумабаев.

“Дебошир угрожал постояльцам, покрывая всех матом. Вся гостиница в крови. Попало даже автомашинам, которые стояли во дворе гостиницы. А доблестная милиция соизволила приехать только через 40 минут, несмотря на неоднократные звонки со стороны гостей. Это в городе Талас, в центре области.

Свидетели были в шоке от поведения милиции, которые не выкручивали руки, не надевали наручники этому напавшему на всех, кто был в гостинице, а уговаривали, умоляли сесть в машину.

Одни говорят, что он водитель фуры, т.е. с деньгами – что хочет, то и делает, другие говорят, что он сотрудник органов… О боже, если вторая версия подтвердится, то не знаю на какой черте стоит страна? И, наконец, вопрос хозяевам этого бизнеса: вы кто? Как вам удалось детский сад превратить в гостиницу? За что вам платят люди? Из чего вы делаете деньги?”, – написал Авланбек.