Глава пресс-службы УПСМ заделывает ямы на дорогах после работы

В соцсетях по-разному оценивают ролик. Есть те, кто говорят о возможном нарушении КоАП КР, а есть те, кто ставит лайки, в том числе, и представители мэрии Бишкека.