Депутаты Жогорку Кенеша КР ознакомились с деятельностью компании MegaCom

Во вторник, 29 ноября, члены комитета Жогорку Кенеша Кыргызской Республики по транспорту, коммуникациям, архитектуре и строительству провели выездное заседание в головном офисе ЗАО «Альфа Телеком», ознакомившись с деятельностью государственного оператора сотовой связи MegaCom.

Парламентариям продемонстрировали документальный ролик об итогах деятельности отечественного оператора связи, акцентировав внимание на основных достижениях MegaCom за 16-летнюю историю компании. С презентацией результатов работы за 2022 год выступил генеральный директор ЗАО «Альфа Телеком» Нурлан Мамытов.

В ходе заседания депутаты получили информацию о коммерческих показателях MegaCom и планах по развитию компании и её продуктов на 2023 год. Члены комитета ЖК КР высоко оценили вклад, который вносит ЗАО «Альфа Телеком» в пополнение бюджета республики. В формате диалога гости получили исчерпывающие ответы на вопросы, касающиеся конкурентных преимуществ компании, обновлённой стратегии развития, привлечения инвестиций и т. д.

ZHK MegaCom 3 Депутаты Жогорку Кенеша КР ознакомились с деятельностью компании MegaCom

По окончании официальной части Нурлан Мамытов провёл для членов комитета Жогорку Кенеша экскурсию по основным департаментам MegaCom, ознакомив гостей с особенностями работы контакт-центра компании, а также коммерческой и технической дирекций ЗАО «Альфа Телеком».

ZHK MegaCom 4 Депутаты Жогорку Кенеша КР ознакомились с деятельностью компании MegaCom