Xiaomi переосмысляет современную жизнь, представляя новые умные устройства   

Компания Xiaomi представила на международном рынке широкий ассортимент продуктов AIoT для улучшения повседневной жизни.  

Встречайте Xiaomi Robot Vacuum X10+, Xiaomi Truclean W10 Wet Dry Vacuum Series, Xiaomi TV Q2 Series, Xiaomi Smart Band 7 Pro и Redmi Pad. 

Экстремально чистая уборка почти без вашего участия: Xiaomi Robot Vacuum X10+

image 2 7 Xiaomi переосмысляет современную жизнь, представляя новые умные устройства   

Xiaomi Robot Vacuum X10+, самый современный и инновационный продукт в линейке роботов-пылесосов Xiaomi, призван максимально облегчить процесс поддержания чистоты. Он в состоянии произвести уборку всего дома за один раз, полностью освобождая пользователя от решения многих бытовых задач после напряженного рабочего дня. Все, что надо – задать программу.

В паре с интеллектуальной базовой станцией устройство может самостоятельно вытряхивать мусор из пылесборника, чистить насадку для швабры, пополнять резервуар для воды, поддерживать влажность тряпки для швабры и сушить пылесос, чтобы избежать появления неприятного запаха, когда он не используется. Впервые это по-настоящему автоматизированная уборка. 

image 2 8 Xiaomi переосмысляет современную жизнь, представляя новые умные устройства   

Xiaomi Robot Vacuum X10+ также отлично приспособлен для уборки любого типа покрытий. Швабра автоматически приподнимается, если встроенный ультразвуковой датчик обнаруживает ковры. Пылесос при этом тщательно продолжает собирать частицы пыли с силой всасывания 4 000 Па1. Двойные вращающиеся накладки швабры могут работать как в обычном режиме, так и под давлением для удаления стойких пятен на полу.

Робот-пылесос оснащен запатентованной системой S-Cross AITM, позволяющей ему виртуозно обходить все препятствия. С помощью двухлинейного лазера и RGB-камеры он может обнаружить мельчайшие загрязнения. Благодаря навигационной системе LDS устройство может построить наиболее эффективный маршрут уборки, независимо от размера и конфигурации дома.

Xiaomi Robot Vacuum X10+ прошел сертификацию TÜV Rheinland в полном соответствии со всеми стандартами кибербезопасности и защиты частной жизни, что гарантирует вашу абсолютную конфиденциальность. 

Xiaomi Robot Vacuum X10+ можно приобрести у официальных дилеров Xiaomi по цене от 899 евро. 

Настоящая чистота в одно касание: Xiaomi Truclean W10 Wet Dry Vacuum Series

image 2 9 Xiaomi переосмысляет современную жизнь, представляя новые умные устройства   

Серия пылесосов Xiaomi Truclean W10 Wet Dry Vacuum Series – это первая в истории бренда линейка пылесосов для влажной уборки для идеальной чистоты в каждом доме. В нее входят две портативные модели – Xiaomi Truclean W10 Ultra Wet Dry Vacuum и Xiaomi Truclean W10 Pro Wet Dry Vacuum.

Обе модели гармонично совмещают функции трех устройств: пылесоса, швабры и скребка. Благодаря интеллектуальной системе обнаружения загрязнений, встроенная адаптивная функция позволяет устройству автоматически регулировать мощность уборки в зависимости от количества и состава загрязнений. Как результат пылесос отлично справится с любым беспорядком, будь то разлитая жидкость или шерсть домашних питомцев. 

Благодаря тому, что на рынке появится сразу две модели Truclean W10 Wet Dry Vacuum Series, каждая семья сможет выбрать наиболее полно отвечающую ее требованиям конфигурацию  пылесоса.

image 2 10 Xiaomi переосмысляет современную жизнь, представляя новые умные устройства   

Xiaomi Truclean W10 Ultra Wet Dry Vacuum оснащен режимом высокотемпературной уборки 75°C2, который обеспечивает более тщательную уборку. Благодаря интеллектуальной базовой станции «все в одном» он может самостоятельно вытряхивать мусор из пылесборника, чистить насадку для швабры, пополнять резервуар для воды и сушиться.

Xiaomi Truclean W10 Pro Wet Dry Vacuum – это идеальный помощник при уборке самых труднодоступных мест. Наведение чистоты превращается в легкую прогулку благодаря специально разработанной роликовой щетке без путающихся ворсинок, которая может охватывать большие пространства и имеет регулируемую на 90 градусов ручку, которая помогает эффективно убирать под большинством предметов мебели. 

Пылесос Xiaomi Truclean W10 Wet Dry Vacuum Series можно приобрести у официальных дилеров Xiaomi по цене от 599 евро. 

Откройте для себя квантовое погружение: Xiaomi TV серии Q2

image 2 11 Xiaomi переосмысляет современную жизнь, представляя новые умные устройства   

Новейшая серия телевизоров Xiaomi TV Q2 не оставит равнодушным даже самого искушенного зрителя. С помощью новейшей технологии отображения с квантовыми точками, которая доступна в 3 различных размерах, он обеспечит исключительное качество изображения.

Благодаря разрешению 4K Ultra-HD, яркими, реалистичными цветами и более плавными переходами во время динамичных сцен Xiaomi TV Q2 усилит все визуальные впечатления.

image 2 12 Xiaomi переосмысляет современную жизнь, представляя новые умные устройства   

Dolby VisionTM IQ в сочетании с датчиками внешней освещенности может интеллектуально определить яркость окружающей среды и внести соответствующие коррективы в изображение. А система Dolby Atmos®  гарантирует потрясающее качество звука. 

Все это  позволяет получить максимального удовольствие от просмотра любого контента.

Встроенная система Google TV, которая впервые появилась в серии телевизоров Xiaomi, поможет пользователю из огромного количества источников развлечений подобрать контент в соответствии со всеми его запросами.

Телевизионная матрица с помощью Google Assistant3 также может служить центром управления умным домом, позволяя каждому домочадцу отдавать команды любым устройствам системы с помощью голоса.

На рынок серия выйдет с предустановленным приложением Xiaomi TV+, которое даст зрителям дополнительные возможности для просмотра контента, начиная от прямого эфира и заканчивая блокбастерами.

Все, что вам нужно, здесь, на одном экране. 

Xiaomi TV Q2 Series  можно приобрести у официальных дилеров Xiaomi по цене от 599 евро. 

Подчеркните свой стиль: Xiaomi Smart Band 7 Pro

image 2 13 Xiaomi переосмысляет современную жизнь, представляя новые умные устройства   

Xiaomi Smart Band 7 Pro предлагает более 110 спортивных режимов, начиная от мониторинга сна и заканчивая отслеживанием занятий спортом, которые могут удовлетворить любые потребности пользователя.

Прямоугольный 1,64-дюймовый AMOLED-дисплей с высоким разрешением без ущерба для эстетических характеристик обеспечит максимально удобную и приятную работу с устройством благодаря увеличенной области обзора и функции автоматической яркости.

Самым значимым обновлением в популярной серии браслетов станет встроенная система GNSS, позволяющая быстрее определять местоположение и точнее отслеживать маршрут. Это делает браслет идеальным спутником для всех любителей туристических походов и путешествий.

image 2 14 Xiaomi переосмысляет современную жизнь, представляя новые умные устройства   

Из других полезных функций: защита от воды 5ATM4, время автономной работы до 12 дней, возможность принимать любые звонки и сообщения в любое время и в любом месте. 

Что касается дизайна, то устройство имеет более 150 встроенных циферблатов часов, ремешок доступен в двух цветах и восьми вариантах разных материалов и текстур5.

Этот многофункциональный гаджет станет обязательным дополнением к гардеробу любой модницы, которая хочет дополнить строгий деловой образ, отправиться на вечеринку или отлично выглядеть в походе.

Xiaomi Smart Band 7 Pro можно приобрести у официальных дилеров Xiaomi по цене от 99 евро.  

Все в одном: планшет для развлечений Redmi Pad

image 2 15 Xiaomi переосмысляет современную жизнь, представляя новые умные устройства   

Redmi Pad разработан специально для максимально ярких впечатлений от игр и просмотра контента. Он является первым в мире планшетом, получившим сертификат SGS о низкой зрительной утомляемости.

Redmi Pad также прошел сертификацию TÜV Rheinland на низкий уровень освещенности. Это позволит снизить утомляемость ваших глаз при просмотре любого типа контента.

Ключевым фактором, обеспечивающим захватывающее аудиовизуальное восприятие Redmi Pad, являются 10,61-дюймовый дисплей с сокращенной задержкой визуального восприятия, четыре динамика с системой Dolby Atmos® и частота обновления 90 Гц.

image 2 Xiaomi переосмысляет современную жизнь, представляя новые умные устройства   

Благодаря сверхширокоугольной фронтальной камере 8 Мп 105° и технологии FocusFrame6, устройство идеально подойдет для групповых видеозвонков. И никто не останется без внимания во время конференции.

Долговечный аккумулятор емкостью 8 000 мАч и встроенное зарядное устройство мощностью 22,5 Вт с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт, обеспечивают пользователю Redmi Pad безграничное удовольствие от марафонских игр, просмотра фильмов и даже многочасовой фотосъемки.

Redmi Pad можно приобрести у официальных дилеров Xiaomi по цене от 279 евро. 

1 Данные получены в результате внутренних испытаний, проведенных производителем, полный отчет об испытаниях может быть предоставлен по запросу.

2 75°C в резервуаре для воды центрального блока в режиме высокотемпературной очистки при комнатной температуре окружающей среды. Данные взяты из внутренних лабораторий Xiaomi. Фактические результаты могут отличаться.

3 Для получения дополнительной информации см. официальный сайт Google Assistant.

4 Рейтинг водонепроницаемости 5 АТМ основан на стандарте ISO 22810:2010.

5 Доступность зависит от рынка.

6 FocusFrame будет доступен через OTA-обновление и только в определенных приложениях.