Компания “Альянс Алтын” передала кыргызстанской милиции 18 новых автомобилей

Компания “Альянс Алтын” передала кыргызстанской милиции партию легковых автомобилей марки “Chevrolet Nexia” последнего поколения.

В церемонии передачи техники приняли участие председатель совета директоров ОсОО “Альянс Алтын” Ахмед Бажаев и министр внутренних дел Улан Ниязбеков.

2T2A4721 Компания "Альянс Алтын" передала кыргызстанской милиции 18 новых автомобилей

По словам Ахмеда Бажаева одним из приоритетов компании является содействие госорганам в социально-экономическом развитии страны. Это предполагает поддержку систем образования, здравоохранения, культуры и спорта, а также правоохранительных органов.

“Все мы – и государство, и население, и бизнес – заинтересованы, чтобы в Кыргызстане всегда были мир и порядок. В немалой степени это зависит от того, насколько правоохранительные органы обеспечены в материально-техническом плане”, – подчеркнул Ахмед Бажаев.

2T2A4605 Компания "Альянс Алтын" передала кыргызстанской милиции 18 новых автомобилей
2T2A4440 Компания "Альянс Алтын" передала кыргызстанской милиции 18 новых автомобилей

Улан Ниязбеков поблагодарил компанию «Альянс Алтын» и лично Ахмеда Бажаева за оказанную материально- техническую помощь и вручил главе компании благодарственное письмо.

Новые автомобили повысят мобильность сотрудников МВД и помогут им выполнять профессиональные обязанности. Все автомашины распределены по дежурным частям: УВД Джалал-Абадской области – 4, УВД Чуйской области – 4, дежурная часть МВД КР – 1 и УВД Иссык-Кульской области- 9.