Чингиз Айдарбеков: Хватит экспериментировать. Пора избрать кандидатов, предлагающих готовые решения!

Во время встречи с избирателями в Бишкеке кандидат в депутаты от партии «Альянс» Чингиз Айдарбеков призвал избирателей голосовать сердцем и отдать голос за того, кто предлагает конкретные решения. По его словам, пора менять и развивать страну.

Айдарбеков также подчеркнул важность сокращения миграции и создания условий для возвращения соотечественников, количество которых насчитывается миллионами. Он отметил, что в этом году очень много молодых людей подали на грин-карту.

“Времени нет. Хватит экспериментировать. Прошло 30 лет, но Кыргызстан находится в ожидании. Пора голосовать за тех людей, у которых есть багаж знаний, и которые уже что-то сделали для страны”, — сказал он.

Кандидат добавил, что в “Альянсе” есть люди, обладающие опытом и необходимыми знаниями для развития страны.

“Депутаты должны поднимать актуальные и проблемные вопросы, решать их через принятие законов, через сотрудничество с кабинетом министров. Мы твердо заявляем, что будем отстаивать интересы граждан и верно служить народу”, — сказал Айдарбеков.

Альянс – №3 – Единая сила

Чингиз Айдарбеков – №3

Оплачено из средств избирательного фонда политической партии «АЛЬЯНС» уполномоченным представителем по финансовым вопросам Арзымбаева Ч.К (Св.№8 от 01.09.2021 г.). Дата выпуска 26 ноября 2021 г.