Тренажёрка и настольный теннис. Для Узгенского районного отделения ГКНБ построено новое здание . Фото

Новое здание Узгенского районного отделения Главного управления ГКНБ КР по Ошу и Ошской области сегодня сдали в эксплуатацию.

Как сообщили в пресс-службе госкомитета, здание полностью оборудовано всей необходимой современной техникой для сотрудников, условия труда тоже соответствуют требованиям.

WhatsApp Image 2021 11 19 at 14.45.31 Тренажёрка и настольный теннис. Для Узгенского районного отделения ГКНБ построено новое здание . Фото

В церемонии открытия приняли участие председатель ГКНБ Камчыбек Ташиев, ветераны ГКНБ, личный состав ОГКНБ, и представители местных властей Узгенского района.  

WhatsApp Image 2021 11 19 at 14.45.31 1 Тренажёрка и настольный теннис. Для Узгенского районного отделения ГКНБ построено новое здание . Фото

На церемонии Ташиев затронул тему предстоящих парламентских выборов в стране. В частности, он подчеркнул о верховенстве закона и необходимости создания равных правовых условий для всех партий и невмешательства государственных должностных лиц в избирательную компанию.

WhatsApp Image 2021 11 19 at 14.45.28 Тренажёрка и настольный теннис. Для Узгенского районного отделения ГКНБ построено новое здание . Фото

Также было отмечено, что работа по обновлению и укреплению материально-технической базы региональных отделений спецслужб будет продолжена.