«Эл Үмүтү» в Таласе: Народ хочет видеть в ЖК образованную, решительную молодежь

В Таласской области 15 ноября тепло встретили «Караван надежды» партии «Эл Үмүтү». Местные жители собрались в зале музыкального драматического театра Таласа, чтобы послушать программу новой партии, познакомиться с ее кандидатами.

34316cd7 c61a 4e0a 8dee 589bcbe8a46f «Эл Үмүтү» в Таласе: Народ хочет видеть в ЖК образованную, решительную молодежь

Лидеры «Эл Үмүтү» рассказали о «Стратегии 2030», обсудили с избирателями проблемы области и пути их решения. Таласцы выразили надежду, что молодые политики смогут, наконец, решить главные проблемы местных жителей: в частности, с достойной оплатой труда выращивающих фасоль фермеров, организацией сбыта продукции и ремонтом дороги Талас-Бишкек.

Жительница Таласской области Каныш Сапарбаева призвала земляков проголосовать за партию «Эл Үмүтү».

«Что мне нравится в партии «Эл Үмүтү» — в ней только молодые, новые лица. Именно этим она заинтересовала меня. Объединилась образованная, решительная молодежь. На самом деле, все мы очень устали от старых политиков, от их пустых обещаний. Народ хочет увидеть свежие силы. Уверена, если такие ребята придут во власть, они выполнят свои обещания и честно будут служить народу», – сказала она.

6913024b 5fcc 441b 926e cd81baa27215 «Эл Үмүтү» в Таласе: Народ хочет видеть в ЖК образованную, решительную молодежь

Кандидат партии «Эл Үмүтү» Алибек Ташматов, уроженец Таласской области заверил своих земляков, что в Жогорку Кенеше он будет отстаивать их интересы. Он отметил, что для решения проблем сельских жителей, не только этого региона, а всей страны, необходимы кардинальные шаги.

«Чтобы народ Кыргызстана жил благополучно, нужно провести люстрацию. В парламент не должны пройти коррупционеры. Это в ваших, дорогие граждане, силах – идите на выборы и отдайте голос за свое новое будущее, за успешное будущее своих детей!», – призвал Ташматов.

В свою очередь, партия «Эл Үмүтү», подчеркнул он, направит все свои силы и знания на развитие государства и создание условий для лучшей жизни каждого кыргызстанца.

Напомним, «Караван надежды» партии «Эл Үмүтү» уже побывал в Бишкеке, Чуйской, Нарынской и Иссык-Кульской областях. Сегодня кандидаты проведут встречи с избирателями Джалал-Абадской области.

Партия «Эл Үмүтү» №18. Жаштар – аракетте!

Исполнитель ОО «Масс Медиа Групп» город Бишкек, Юг-2, 9-41,
по заказу Политической партии «Эл Үмүтү социал-саясий партиясы» в лице уполномоченного представителя по финансовым вопросам Кенесариевой Т.А., регистрационное свидетельство Центральной комиссии по выборам и проведению референдумов Кыргызской Республики № 24 от 02.09.2021, адрес: г. Бишкек, ул. Ибраимова, 183, Договор № 5 от «25» октября 2021 г. дата выпуска 16 ноября 2021 г.
Оплачено из средств избирательного фонда Политической партии «Эл Үмүтү социал-саясий партиясы»