Миле Йовович помогает воспитывать детей девушка из Кыргызстана

0

 

Как сообщает limon.kg, редакция, увидев в инстаграме Милы Йовович на семейных фото смуглую девушку, заинтересовалась ее персоной и выяснила подробности. 

Девушку зовут Аида, она действительно родом из Кыргызстана, но много лет живет в Америке. Работает она в семье знаменитой актрисы не няней, а репетитором.

Девушка давно живет в Лос-Анджелесе, много путешествует, знакомится с интересными людьми, и в итоге ей предложили заниматься с детьми в семье Милы Йовович. Актриса не раз упоминала в интервью о том, что хочет, чтобы ее дети знали русский язык.

Аида очень любит путешествовать по миру, но все равно скучает по Кыргызстану. Много рисует, живет творческой жизнью и активно встречается с соотечественниками.

"Под одной из своих публикаций девушка написала: «Я люблю Лос-Анджелес, иначе я бы тут не жила. Некоторые люди воспринимают нелюбовь к своему городу как нападку на самого себя и обижаются так, как будто речь идет не про ландшафт и точку на карте, а о родной маме (правда, некоторые так же переживают, когда кому-то не нравятся лаки Chanel. У меня два родных города — Бишкек и Лос-Анджелес" - сообщает limon.kg

 Фото: limon.kg

 

URL: https://archive.bulak.kg/show/7578