В Оше из окна выпала женщина с грудным ребенком. Врачи говорят - была пьяна!

0

В городе Ош женщина выпала из окна четвертого этажа вместе с семимесячным ребенком. Женщина получила многочисленные травмы различной тяжести. Ребенок - в тяжелом состоянии, сообщает Минздрав КР 

Фото иллюстративное 

Несчастный случай произошел вчера, 6 сентября, вечером в микрорайне "Черемушки" города Ош. Женщина 1978 года рождения выпала из окна четвертого этажа. На руках у нее был семимесячный ребенок. В данное время пострадавшая госпитализирована в отделение травматологии Ошской областной больницы. 

Состояние пострадавшей врачи оценивают как средней тяжести. Диагноз: перелом бедренной кости и черепно-мозговая травма. Состояние ребенка - стабильно тяжелое. Он получил сотрясение и ушиб головного мозга и госпитализирован в Ошскую областную детскую больницу.

"По рассказам врачей, мама была в состоянии алкогольного опьянения. У нее есть еще и другие дети", - сообщили в Минздраве.

Как сообщают сотрудники милиции, у женщины трое детей, двух старших она оставила у свекрови в Кара-Балте, сама с грудным ребенком уехала к сестре в Ош и жила с ней в общежитии. Она собиралась разводиться с мужем, из-за ссор начала злоупотреблять спиртным. В РУВД подтвердили, что она была пьяна, когда выпала из окна. Дело зарегистрировано по статье "Попытка суицида".

URL: https://archive.bulak.kg/show/7222