В Бишкеке пройдет семинар-диалог со звездой UFС Хабибом Нурмагомедовым

0

Известный российский боец смешанных единоборств, звезда UFC - Хабиб Нурмагомедов по личному приглашению Президента НОК КР, Президента Федерации борьбы, спортивного мецената и основателя компании «Аю Холдинг» Шаршенбека Абдыкеримова приезжает в Бишкек.

Визит спортсмена запланирован на 23 января 2018 года.

В недавнем бою, состоявшемся в декабре 2017 года, Хабиб Нурмагомедов одержал чистую победу над бразильским борцом Эдсоном Барбозу.

Сейчас спортсмен активно готовится к бою со звездой UFC Тони Фергюсоном, который состоится весной 2018 года. А бой Нурмагомедова с действующим чемпионом UFC Конором Макгрегором - одно из самых ожидаемых спортивных событий 2018 года.

Несмотря на плотный график тренировок, спортсмен принял приглашение Ш.Абдыкеримова и с ознакомительным визитом посетит Бишкек. Это станет поистине знаменательным событием для всего спортивного сообщества и болельщиков Кыргызстана.

Встреча с Хабибом Нурмагомедовым пройдет в формате семинар-диалога, где также примут участие звезды кыргызского спорта и представители спортивных сообществ. Можно будет задать свои вопросы участникам встречи и получить автограф кумира.

URL: https://archive.bulak.kg/show/2880