30 июля состоится премьера пятого сезона «Маши и Медведя» в формате 4К

0

Премьера пятого сезона мультсериала «Маша и Медведь» в формате 4К состоится 30 июля, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании Animaccord.

- 30 июля в онлайн-кинотеатре КиноПоиск HD состоится запуск пятого сезона детского мультсериала «Маша и Медведь» от анимационной студии Animaccord, - говорится в сообщении.

В день премьеры выйдут первые два эпизода: «Большой поход» - о приключениях героев по дороге к вулканам и «Что внутри?» - юмористичное пособие от Маши по конструированию техники. Новые серии будут выходить раз в месяц. Всего в пятом сезоне будет 26 эпизодов.

- Выход нового сезона «Маша и Медведь» является для нас особенным моментом, так как впервые мы покажем российской аудитории семейный анимационный мультсериал в новом формате 4К (UHD). Из года в год мы совершенствуем качество нашего контента, а этот релиз уникальный, ведь аудитория сможет не просто насладиться новыми сериями, но и получить максимум впечатлений, погрузившись в реалистичный мир Маши и Медведя с помощью новых технологий", - цитирует пресс-служба гендиректора компании Владимира Горбулю.

Как сообщила пресс-служба, одновременно с началом нового сезона «Маши и Медведя» выйдет новый музыкальный проект студии Animaccord – «Песенки для малышей», где главным героем тоже станет Маша: в каждой серии она исполнит легкие для запоминания развивающие мелодии, на которых воспитываются дети разных стран мира, изучая алфавит, счет и многое другое.

Мультсериал «Маша и Медведь» переведен на 39 языков. В мае 2020 года американское исследовательское агентство Parrot Analytics включило «Машу и Медведя» в топ-5 самых востребованных детских шоу в мире.

Telegram: t.me/bulakkg;

Facebook: facebook.com/Bulaknews/

URL: https://archive.bulak.kg/show/13040