В Чуйской области 38-летний мужчина избил любовника своей жены. Фото

0

По подозрению в избиении 48-летнего мужчины задержан 38-летний житель Сокулукского района. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

Как уточняется, 24 июня 2019 года в дежурную часть Жаны-Жерского ПОМ ОВД Сокулукского 
района поступило сообщение о том, что в селе Нижний-Чуй несколько 
молодых людей нанесли телесные повреждения местному жителю.

- По приезду сотрудников милиции 22-летний местный житель А.Т., обратился с заявлением, в котором просит принять меры в отношении лиц, нанесших телесные повреждения его 48-летнему отцу Ж.А., который от полученных телесных повреждений был доставлен в территориальную больницу, - добавили в пресс-службе.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП по признакам преступлений, предусмотренных статьей 266 (хулиганство) УК КР и начато досудебное производство.

- Так, в ходе принятых мер по подозрению в совершении данного преступления был задержан 38-летний местный житель М.З., который в ходе допроса пояснил, что примерно 4 месяца назад обнаружил связь его жены с потерпевшим, в результате чего он развелся с женой, - отметили в ГУВД Чуйской области.

В ведомстве пояснили, что на почве семейных проблем между двумя местными жителями на протяжении 4 месяцев происходили словесные перепалки, в результате чего 24 июня примерно в 19:30 часов встретившись в одном из улиц села у них произошла словесная перепалка, в последствии чего задержанный нанес телесные повреждения последнему.

Задержанный водворен в ИВС ОВД Сокулукского района. Назначены все необходимые судебно-медицинские экспертизы.

В настоящее время сотрудниками милиции для полного и объективного расследования данного материала досудебного производства проводятся все необходимые оперативные и следственные мероприятия.

Все участники данного происшествия доставлены в органы внутренних дел Сокулуского района для выяснения всех обстоятельств дела.

Досудебное производство продолжается.

URL: https://archive.bulak.kg/show/9791