Ремонт на пяти улицах в Бишкеке закончат раньше срока

0

Три улицы ремонтируются с опережением графика. 

Мэрия Бишкека сообщает, что в данное время идет реконструкция дорожного полотна на пяти улицах столицы. Работы планируется завершить к середине июня.

Три улицы ремонтируются с опережением графика. Несмотря на дождливую погоду, сообщает мэрия, работы продолжались без перерывов.

Так, открыта уже улица Абая. В настоящее время восстановительные работы проходят на трех улицах – Алтымышева, Репина и Нуркамал. На этой неделе они начнутся также на отрезке улицы Жайыл баатыра. Планируется, что на всех пяти улицах они будут завершены в течение месяца.

Улицу Репина закончат на 45 дней раньше заявленного срока, улицу Алтымышева – на 35 дней, а улицу Нуркамал – на 20 дней. В рамках этого проекта дорожные работы пройдут также на отрезке улицы Токтогула, они начнутся в июле, после того как на участке улицы произведут замену тепловых сетей.

Отметим, что в 2018-2019 гг. в рамках проекта «Восстановление дорожного покрытия автомобильных дорог Бишкека» в общей сложности будет отремонтировано 23 участка дорог общей протяженностью 38 км. 17 из них были завершены в 2018 году.

URL: https://archive.bulak.kg/show/9189