КТРК объявила конкурс на должность генерального директора

0

В соответствии с Законом "Об общественной телерадиовещательной корпорации", генеральный директор КТРК избирается сроком на 4 года.

В связи с окончанием 19 марта этого года срока полномочий действующего гендиректора объявляется конкурс на замещение этой должности. Требования, предъявляемые к претендентам на должность: высшее образование, свободное владение госязыком (другие языки предпочтительны), опыт практической руководящей работы не менее 5 лет, знание и понимание принципов работы телевидения и радио, а также особенностей КТРК. 

Кандидат не может занимать должности в общественно-политических и религиозных организациях. Кандидаты на этот пост в Секретариат ОНС КТРК в срок до 17.00 часов 18 февраля должны подать следующие документы в запечатанном конверте с пометкой "Конкурс на должность Гендиректора КТРК: заявление на имя председателя ОНС, резюме с цветной фотографией, автобиографию, копию паспорта, копию диплома о высшем образовании или иные документы гособразца, копию трудовой книжки. 

Заявления и документы претендента на участие в конкурсе, поданные позже объявленного срока, не принимаются. Конкурс будет проводиться в четыре этапа.

Дополнительные сведения и справки можно получить по телефонам: 0312 656721, 0312 392404 или по электронной почте: sovetotv@gmail.com.

Фото на главной странице: ktrk.kg

URL: https://archive.bulak.kg/show/8033