Сотрудники ИДН г. Каракол подарили подарки детям из малообеспеченных семей

0

В преддверии старого нового года сотрудники ИДН ОВД г. Каракол вместе с активистами средне образовательных школ города посетили детей из малообеспеченных семей. Переодевшись в Деда Мороза и Снегурочку, они поздравили детей с Новым годом и пожелали праздничного настроения, а также исполнения заветных желаний.

Фото: пресс-служба УВД Иссык-Кульской области

Как сообщает пресс-служба УВД Иссык-Кульской области, на мероприятии сотрудники милиции рассказывали ребятам об основах законопослушного поведения и ответственности за противоправные действия, правилах личной и общественной безопасности, а также правилах поведения на проезжей части и в транспорте.

Дети вместе стражами порядка и активистами школ с удовольствием пели "зимние" песни и рассказывали стихи.

Не обошлось и без традиционных новогодних сюрпризов: каждый получил из рук милицейского Деда Мороза подарок. Ребята поблагодарили организаторов за новогодние сюрпризы и пообещали вести себя хорошо весь будущий год и радовать своих родителей.

Как отметили в ИДН ОВД г. Каракол, подарки приготовили неравнодушные горожане, которые откликнулись на их призыв через социальные сети – подарить радость детям. Всего было посещено 13 домов, где подарки получили свыше 20 детей.

"Для нас нет лучшего подарка, чем счастливые улыбки и радость в глазах детей", - сказали стражи порядка.

   

 

 

URL: https://archive.bulak.kg/show/7967