К нам едет "Великий Русский Цирк"!

0

С 22 декабря по 20 января Бишкекский цирк предлагает вашему вниманию шоу-программу "Великий Русский Цирк" под руководством и при участии Народного артиста России Мстислава Мстиславовича Запашного.

На сегодняшний день спектакль "Великий Русский Цирк" имеет один из самых высоких процентов посещаемости среди аттракционов, работающих с хищными животными. По зрелищности и уровню профессионального мастерства аттракцион-спектакль занимает лидирующее место среди цирковых программ России.

На втором всемирном фестивале циркового искусства в Москве в 2005 г. аттракцион получил главный приз фестиваля – Гран-при, а в марте 2010г. на III международном фестивале циркового искусства в Ижевске подтвердил свое первенство, на мировом цирковом Олимпе завоевав высшую награду – золотой приз.

Директор, режиссёр постановщик и художественный руководитель программы – Народный артист России, Лауреат международного конкурса в Италии 1994 года, обладатель Гран-при Национальной премии "Циркъ-2002" в номинации "Создание нового выдающегося аттракциона и высокохудожественное мастерство", обладатель Гран-при Второго всемирного фестиваля циркового искусства в Москве в 2005 году, Золотого приза Третьего Международного фестиваля артистов цирка в Ижевске в 2010 года Мстислав Мстиславович Запашный..

Стоимость билетов от 500 до 1000 сом. Дети до 4-х лет - бесплатно при предъявлении свидетельства о рождении и без предоставления отдельного места.

Телефоны для справок: 68-18-08

Групповые заявки: 0-509-590-590

URL: https://archive.bulak.kg/show/7802