Женщина избила ребенка любовницы мужа и отделалась штрафом в 5 000 сомов

0

В Чуйской области женщина избила 9-летнего сына соперницы. Суд оштрафовал ее на 5 000 сомов. Об этом рассказывает kaktus.media.

Фото для иллюстрации

Гражданка Н. поехала домой к любовнице своего мужа Г. (в документах указано, что ко второй жене, хотя многоженство в Кыргызстане официально запрещено), чтобы забрать мужчину домой. В итоге во время ссоры с Г. подсудимая избила 9-летнего сына женщины.

На суде Н. рассказала, что в тот день ее муж пил алкоголь с друзьями, после чего поехал к любовнице. Туда же отправилась и подсудимая, взяв с собой родственницу С. Женщина рассчитывала, что С. вызовет неверного мужа из дома любовницы и они без конфликта поедут домой.

Пострадавший - 9-летний сын любовницы - рассказал, что между Н. и его матерью произошла драка. Они, по словам ребенка, ужинали с младшим братом и дядей, когда услышали стук в дверь. Мать пошла открывать. Тут мальчик услышал крики. Прибежав на крики, он увидел, что его мать избивают две женщины. Дядя кинулся их разнимать. Г. крикнула мальчику, чтобы он вызвал милицию. В это время Н. ударила ребенка несколько раз в нос и пнула его по спине. 

Вину Н. не признала, она отрицает и тот факт, что между ней и любовницей мужа случилась драка. 

Суд оштрафовал Н. на 5 000 сомов.

 

 

 

URL: https://archive.bulak.kg/show/7755