Мужчину и его 12-летнего сына избивали, пока не сломался черенок от вил

0


Напомним, что 17 ноября около трех часов ночи 3 человека в медицинских масках ворвались в частный дом в селе Чон-Арык Чуйской области. Хозяин 1978 года рождения занимается разведением скота. Дома находился он, его дети и жена. Преступники напали на семью и начали избивать с особой жестокостью, используя для этого черенок от вил.

Не пожалели преступники и 12-летнего сына хозяев, которому они тоже наносили удары, пока черенок от вил не сломался.

К счастью, неподалеку живут родители хозяина дома. Старший сын хозяина успел сделать дозвон бабушке и дедушке, но преступники сразу же отобрали у него телефон. Пожилые люди, встревожившись, начали звонить внуку, но, убедившись, что телефон отключен, поспешили в дом к сыну. 

Начав стучать в ворота, пожилые люди увидели в окнах мелькающие фигуры. Тогда отец хозяина дома проник в дом через окно. В этот момент он увидел людей в масках, которые выпрыгивали на улицу через другое окно. Дома он застал избитых и окровавленных сына, сноху и их детей. 
Пострадавшие в тяжелом состоянии были доставлены в больницу г. Токмок, где хозяину дома и его 12-летнему сыну были сделаны операции на голове. Жена хозяина тоже пострадала во время нападения, накрыв собой двух малолетних детей.

Происшествие зарегистрировано в книге учета преступлений ОВД Чуйского района. Было возбуждено уголовное дело по статье 168 УК КР (разбой). На данный момент сотрудники ГУВД Чуйской области и ОВД Чуйского района работают над поимкой преступников. 

Фото: turmush.kg


 

URL: https://archive.bulak.kg/show/7572