До 28 августа в Бишкеке закрыли на ремонт главную дорогу

0

В связи с ремонтом закрывается участок проспекта Айтматова между улицами Ахунбаева и Горького, сообщает пресс-служба мэрии Бишкека 

По информации Управления капитального строительства мэрии города Бишкека сегодня, с 8 августа начинаются дорожные работы на участке проспекта Айтматова между улицами Ахунбаева и Горького.

Дорожные работы будут проводиться в рамках проекта «Восстановление дорожного покрытия автомобильных дорог города Бишкек». На данном участке будет заменено дорожное полотно и установлены новые дорожные бордюры. Работы продлятся до 28 августа текущего года. Объезд будет осуществляться по улицам Токтоналиева на востоке и Джунусалиева и Бакаева на западе.

11-12 августа будут проводиться дорожные работы на перекрестке проспекта Айтматова и улицы Ахунбаева. В остальные дни этот перекресток и перекрестки проспекта Айтматова с улицами Айни, Жаманбаева и Горького будут открыты для движения автомобильного транспорта.

УКС мэрии города Бишкека приносит свои извинения за доставленные неудобства и просит бишкекчан и гостей столицы пользоваться альтернативными путями для передвижения на автомобильном транспорте.

URL: https://archive.bulak.kg/show/6632