Кыргызстанец все-таки встретился с футболистом Миньоле (фото)

0

Симон Миньоле и фанат из Кыргызстана все-таки встретились и обменялись футболками. Кыргызстанец пригласил бельгийского голкипера приехать в Кыргызстан

Болельщик из Кыргызстана Арсен Алтыбаев получил футболку из рук своего кумира, вратаря сборной Бельгии Симона Миньоле. Встреча прошла накануне, 5 июля, в Казани, где сборная Бельгии уже сегодня встретится в четвертьфинале с Бразилией, пишет Комосомолка. 

[1]- Мы поговорили с Симоном пару минут, и эти минуты были очень интересными. Он отличный парень! - поделился впечатлениями Арсен.

Арсен решил не оставаться в долгу перед известным футболистом и тоже сделал ему подарок - футболку с надписью: «Дорогой Симон и Жасмин (жена вратаря - прим.ред.), вас всегда очень рады видеть в Кыргызстане. С любовью, кыргызский народ».

Симон не оставил без внимания встречу с кыргызстанцем. Он написал в своем Твиттере. 

- Твиттер, мы нашли его. Встречайте Арсена. Он приехал в Россию из Кыргызстана. И да, я ему отдал футболку. Как же я люблю социальные сети. Всем спасибо!!! - написал Симон Миньоле в Твиттере. 

Напомним, 2 июля известный голкипер «Ливерпуля» Симон Миньоле, разместил в Твиттере фотографию болельщика, который держал плакат «Миньоле, можно мне твою футболку?». Футболист просил помочь найти парня, чтобы отдать ему футболку. Вскоре болельщика опознали, им оказался студент из Кыргызстана Арсен Алтыбаев.

URL: https://archive.bulak.kg/show/5847