Женщина родила прямо на улице - в роддоме ремонт! (видео)

0

Женщина в Бишкеке родила на улице, поскольку в роддоме шел ремонт и ее отправили в другой. Но роды начались прямо перед роддомом 

Видео выложили на странице omks_video в Инстаграме. 

Только что прислали 😦 Цитирую слова очевидца 👇 " Здравствуйте, можете видео выложить у себя на странице? 😱😱😱😱 Снято сегодня 3- июля примерно в 11:15 . На дворе 2-роддоме родила женщина прям на асфальте 🤨🙁 это рожавшая женщина на асфальте она бедняжка мучалась и её не принимали врачи т.е приемную не пускали 😖. У нее воды отошли , и кровь шло а врачи не реагировали . Извиняюсь, но это видео братишка снял и ему было стыдно и он так коротко снял . По его словам у неё ребенок родился прям об асфальт!😢😢 Выложите , пусть министерство увидет . 2-роддом, район Ошского рынка города Бишкек " Есть врачи которые могут объяснить почему могут не пустить роженицу ? Какие основания для этого нужны ?

Публикация от ᴏᴍᴋs | ᴠɪᴅᴇᴏ (@omks_video)

Говорится, что происшествие произошло сегодня, 3 июля, около 11:15. Женщина приехала в роддом № 2 города Бишкек, но он закрыт на ремонт. Это обычная практика и обычно врачи предупреждают своих пациенток, направляя их, если роды совпадают с временем проведения ремонта, в другие родильные дома. 

Как пишет очевидец, снявший видео, женщину не пустили в роддом, и она начала рожать прямо на улице. 

Инцидент прокомментировала консультант пресс-службы Минздрава Елена Баялинова. 

В данное время, как говорят в Минздраве, роженица и ее ребенок в полном порядке, находятся под медицинским наблюдением. 

URL: https://archive.bulak.kg/show/5771