В Бишкеке стартует выставка туристических услуг Kyrgyzstan Tourism Expo - 2018

0

23 июня в этнокомплексе "Супара" пройдет ежегодная выставка туристических услуг Kyrgyzstan Tourism Expo - 2018 

Первая ежегодная выставка туристических услуг является площадкой для местных и зарубежных компаний в сфере туризма. Она дает возможность оценить потребности рынка, изучить конкурентную среду, найти новые инструменты привлечения клиентов и повышения прибыли.

Цели выставки: 

1. Создание единой площадки для сотрудничества туроператоров  и поставщиков туристических услуг, поиска новых партнеров и клиентов. 

2. Предоставление возможности экспозиции новшеств в туристической сфере Кыргызской Республики для потенциальных клиентов и партнеров.

3. Поддержка новых туристических операторов и поставщиков туристических услуг Кыргызстана в запуске своего бизнеса путем быстрого и удобного создания партнерской базы.

4. Проведение серии семинаров и мастер-классов  по улучшению качества туристических услуг.

5. Продажа своих услуг во время выставки посетителям и гостям выставки.

Одна из главных особенностей Выставки – ориентированность на поставщиков туристических услуг в отдаленных регионах Кыргызской Республики, которые являются основными и самыми значительными игроками в туристической индустрии. На мероприятии примут участие представители туристической сферы всех областей страны, заинтересованные в качественном партнерстве с туристическими операторами.

 

Авиакомпании и авиакассы, предлагающие билеты по всем направлениям, наладят контакты с участниками выставки и обсудят выгодные условия сотрудничества.

На сегодняшний день среди кыргызстанцев популярны такие направления, как Турция, Узбекистан, Таиланд, Индия, Дубай и др.

Выставка Kyrgyzstan Tourism Expo - 2018 проводится на международном уровне. На мероприятии Турецкая Республика и Республика Узбекистан представят туристические возможности своих стран для местных жителей и туркомпаний. На их стендах вы сможете ознакомиться с турпродуктами, которые они предлагают, задать интересующие вас вопросы, а также ближе познакомиться с их культурой. Они поделятся опытом развития туризма, обсудят с участниками актуальные проблемы данного рынка и рассмотрят перспективы эффективного сотрудничества.

В выставке свою продукцию выставляют 80 - 100 компаний: авиакомпании, поставщики туристических услуг в регионах. Планируется, что более 1000 жителей и гостей столицы посетят выставку для знакомства с туристическим рынком.

В последнее время, кроме излюбленных туристических направлений, жители нашей страны открывают для себя соседний Узбекистан. Упрощенная процедура перехода границы, увеличение количества авиарейсов, железнодорожных и автобусных сообщений значительно повлияли на рост числа туристов из Кыргызстана. Тысячи людей посещают соседнюю республику, чтобы ознакомиться с ее культурно-историческим наследием, отведать вкуснейшие блюда национальной кухни под чарующие звуки карная и сурная.

На выставку Kyrgyzstan Tourism Expo - 2018 приглашены официальные лица государства, представители международных организаций, в том числе посольства Великобритании, ОАЭ, Таиланда, Индии, Консульство Чехии и т. д.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в важнейшем событии в туристической индустрии Кыргызстана.

www.ktexpo.kg 

+996 772 14 72 74

+996 550 24 45 53

URL: https://archive.bulak.kg/show/5650