Экс-вице-мэр Айгуль Рыскулова заслуживает ордена

0

Айгуль Рыскулову надо наградить орденом за ее хорошую работу в должности вице-мэра столицы по социальным вопросам. Такое предложение было озвучено сегодня на сессии Бишкекского городского кенеша 

Депутаты горкенеша считают, что Айгуль Рыскулова заслужила орден за свой труд. Она добросовестно и честно трудилась на своем рабочем месте и сделала много важного и полезного для города. Напомним, Айгуль Рыскулова занимала пост вице-мэра по социальным вопросам неполных 4 года, с 31 июля 2014 года.  

 

«Столько разных хороших проектов она реализовала, столько хороших мероприятий. Надо оценить ее работу. Ее работа дала возможность городу по социальному блоку получить развитие», — предложили депутаты.


Напомним, вице-мэр Айгуль Рыскулова уволилась по собственному желанию. Как сообщил мэр столицы, заявление она подала 28 мая. А сегодня, на сессии горкенеша, Айгуль Рыскулова должна была отчитаться перед депутатами о проделанной работе. 

Кстати, по информации 24.kg, Айгуль Рыскуловой предложен пост министра труда и соцзащиты. Сама экс-вице-мэр пока никак не комментирует свое увольнение. 

URL: https://archive.bulak.kg/show/5426