"Таза коом" и "Умный город" реализуем!

0

Мухаммедкалый Абылгазиев, чья кандидатура на пост премьер-министра в данное время рассматривается депутатами ЖК, пообещал продолжить реализацию проекта "Таза коом" 

Кандидат считает, что правительство должно взять направление на оптимизацию, культуру компетентности и профессионализма, а также на повсеместную автоматизацию и цифровизацию процессов управления, а значит, продолжить реализацию республиканского проекта "Таза коом". 

Абылгазиев обещал также закончить реализацию проектов "Таза коом" и "Тундук", поскольку правительство должно заботиться о своем народе и его безопасности. 

Кроме того, кандидат говорил о том, что необходимо искать инвесторов, в том числе, и в Тогуз-Торо. Инвесторы, по его словам, признали свои недоработки, в связи с чем произошла такая ситуация с местным населением. 

Мухаммедкалый Абылгазиев заявил также, что "исполнительная власть не должна вмешиваться в политические толкования". 

В завершение, Мухаммедкалый Абылгазиев попросил депутатов поддержать его кандидатуру и пообещал взять на себя всю ответственность за работу правительства. А встречи с депутатами он обещал проводить один раз в месяц. 

URL: https://archive.bulak.kg/show/4653