Милиция найдет молодого человека, взявшего, как утверждают пользователи FB, 40 тысяч, забытые пенсионеркой

0

Молодого человека, взявшего сверток, предположительно с деньгами, со стойки кассы в банке, будет искать милиция. Видео происшествия было опубликовано в соцсетях. 

Пользователь Nafisa Tashkhodzhaeva  обращается к молодому человеку, который предъявил паспорт при обмене денег на имя Абдыбахап Токтосунов. 

Молодой человек 2 февраля 2018 года пришел в Росинбанк города Ош, разменял 1000 сомов и покинул здание. Перед этим он остановился, заметив сверток, стал звонить, а потом незаметно прихватил сверток, в котором, как утверждает девушка, опубликовавшая видео, было 40 тысяч сомов. Молодой человек положил сверток вниз, прикрыл его телефоном и ушел. 

Девушка, опубликовавшая видео, обращается к молодому человеку с просьбой вернуть деньги. Поскольку их забыла пенсионерка, которой деньги перевели из России. "Пожалуйста, будь человеком, верни деньги!" - пишет Нафиса. 

В пресс-службе УВД Оша редакции Bulak.kg пояснили, что заявления в милицию по этому поводу никто не писал. Однако правоохранительные органы обязаны отреагировать на данную публикацию и будут разбираться в этом деле. 

Подробности в пресс-службе УВД Оша обещали сообщить позднее, по результатам расследования. 

URL: https://archive.bulak.kg/show/3370