В Подмосковье задержали двух мигрантов по подозрению в изнасиловании и убийстве пенсионерки

0

В Подмосковье двух мигрантов задержали по подозрению в изнасиловании и убийстве пенсионерки. Об этом сообщают российские СМИ.

По их данным, сообщение от россиянина о пропаже 65-летней матери поступило в полицию в воскресенье, 12 сентября. Он заявил, что женщина ушла с дачи в СНТ «Магистраль-2» и не вернулась домой.

Полиция по «горячим следам» установила и задержала подозреваемых в изнасиловании и убийстве пенсионерки. Ими оказались двое мигрантов, 1988 и 1984 годов рождения.

После сообщений о задержании подозреваемых в подмосковном селе Бужаниново в городском округе Сергиев Посад жители в знак протеста собрались у общежития, где проживают мигранты. Они потребовали наказать приезжих, которые изнасиловали и убили пенсионерку.

"Местные также рассказали, что в селе серьезные проблемы с гастарбайтерами, они пристают даже школьницам, а родители боятся отпускать подростков на улицу одних. Гибель женщины стала последней каплей. Cобравшиеся не расходятся и требуют встречи с чиновниками и представителями правоохранительных органов", - пишут СМИ.

URL: https://archive.bulak.kg/show/18128