Нанес несколько ножевых ранений. Мужчина убил бывшего сожителя своей матери

0

В Ысык-Атинском районе мужчина нанес несколько ножевых ранений бывшему сожителю своей матери, впоследствии 65-летний пострадавший скончался в больнице. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.

Известно, что 15 января в дежурную часть ОВД Ысык-Атинского района сообщили из территориальной больницы о поступлении мужчины с ножевым ранением. По данному факту незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники милиции установили личность 65-летнего мужчины, кроме того, было установлено, что от полученных телесных повреждений он скончался в реанимационном отделении территориальной больницы.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП по признакам преступлений, предусмотренных ст. "Убийство" УК КР, и начато досудебное производство.

В ходе принятых неотложных мер оперативниками ОВД Ысык-Атинского района по подозрению в совершении данного преступления был задержан и водворен в ИВС сын сожительницы убитого мужчины - Ф. Д., 1982 года рождения.

Нанес несколько ножевых ранений. Мужчина убил бывшего сожителя своей матери

По предварительной версии следствия, преступление совершено на почве ссоры между мужчинами, во время которой Ф. Д. нанес ножевое ранение бывшему сожителю своей матери и скрылся в неизвестном направлении. Кроме того, было установлено, что убитый мужчина проживал в доме своей бывшей сожительницы с ее сыном и гражданским мужем.

В настоящее время назначены все необходимые экспертизы. Досудебное производство продолжается.

источник: kaktus.media

URL: https://archive.bulak.kg/show/14450