Парень пытался изнасиловать 19-летнюю. Он сын окул ата ее отца

0

В Kaktus.media обратилась 19-летняя Айниса (имя изменено), которая рассказала о попытке изнасилования со стороны сына окул ата ее отца.

По ее словам, в ночью с 19 на 20 декабря малознакомый молодой человек пытался изнасиловать ее в поле недалеко от села Кум-Арык Панфиловского района.

"Мы с подругой поздно вышли с торжественного мероприятия. У нас еще одна подруга вышла замуж, и мы задержались, чтобы помочь ее матери. Мне утром надо было быть в Бишкеке, поэтому попросила подругу найти машину, чтобы доехать до Кара-Балты, а оттуда я бы уехала в столицу. Она позвала своего друга по имени Арстан, который на удивление очень быстро приехал к нам на автомобиле марки "Хендай Портер", - рассказала Айниса.

Она добавила, что когда села в салон, заметила еще двух неизвестных мужчин. От всех пахло алкоголем.

"Мы с подругой не особо обратили на это внимание, так как не думали, что будет какая-то беда. Арстан свернул с центральной дороги и направился в строну полей. Уже в поле он остановился, сказал мне выйти для разговора с ним. Мы отошли с ним где-то на 60 метров, вдруг он схватил меня и повалил на землю. Я начала сопротивляться и звать на помощь. Но Арстан не останавливался, он почти снял с меня одежду, при этом бил меня, затыкал рот, душил. В этот момент я пнула его в паховую область. Это остановило его", - пояснила потерпевшая.

Айниса вновь начала умолять нападавшего не трогать ее. В этот момент подошел друг Арстана, который сидел в машине. Это отвлекло Арстана, и Айниса убежала в сторону машины, где сидела ее подруга.

"Я рассказала подруге о случившемся. В это время подошел сам Арстан, сел в машину, будто ничего не было. Под угрозой расправы заставил меня выпить спиртное. Подруга вышла с ним поговорить из-за нападения на меня. Но Арстан угрожал, что все равно получит меня любым способом. Тогда я вышла из авто, он снова напал на меня, ударил несколько раз, угрожал убить меня и закопать в поле. Тогда мы с подругой побежали через поле, к счастью, нас не догнали", - сообщила Айниса.

Девушка и ее подруга несколько часов шли по полю и дошли до Кара-Балты. Утром она пришла домой и не стала рассказывать о случившемся родителям.

"После обеда к нам домой приехали родственники нападавшего. Выяснилось, что парень - сын окул ата моего отца. Они просили нас не писать заявление. Затем я легла в больницу, куда дважды приходил Арстан и угрожал мне. В милиции мое заявление приняли, но направление на какую-либо экспертизу не давали. Моя подруга, которая была свидетелем нападения, отказалась давать показания, так как боится, что ее муж разведется с ней, если узнает о данном инциденте. Думаю, что родные Арстана договорились с милицией и дело закроют", - заключила Айниса.

источник: kaktus.media

URL: https://archive.bulak.kg/show/14198