В Хакасии пятеро кыргызстанцев попали в ДТП, погибли два пассажира. Фото

0

Пятеро граждан Кыргызстана попали в смертельную ДТП в Хакасии. Об этом сообщает УГИБДД региона на своей странице в «ВКонтакте».

Как отмечается, авария произошла 11 августа  примерно в 13.50 на 232 км автодороги «Ачинск - Ужур - Шира – Троицкое». Сообщается, что кыргызстанцы приехали в Хакасию из Красноярского края, чтобы «отдохнуть на местных озерах».

- 24-летний водитель автомобиля Nissan Sunny при входе в опасный поворот, обозначенный знаком дорожного движения, передними колесами совершил наезд на обочину. После этого иномарка ушла в неуправляемый занос. Автомобиль съехал в кювет и несколько раз опрокинулся, остановившись в двадцати метрах от проезжей части, - говорится в сообщении. - В результате ДТП двое пассажиров, находившихся на заднем сиденье погибли. Их личности устанавливаются. Водителю и еще двоим парням 1996 и 2000 годов рождения оказана медицинская помощь. Молодые люди не госпитализированы.

Транспортное средство восстановлению не подлежит. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч.5 ст. 264 («Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть двух и более лиц») УК РФ.

Telegram - t.me/bulakkg

URL: https://archive.bulak.kg/show/13218