В Джалал-Абадской области мужчина снял на видео истязание жены

0

Милиция Жалал-Абадской области начала расследование по появившемуся видео, на котором мужчина избивает женщину. Об этом 12 июня сообщает издание Turmush со ссылкой на пресс-службу УВД региона.

Как сообщается, ранее в соцсетях начали распространять видео с участием мужчины и женщины, которые, предположительно, являются супругами. Мужчина, предварительно связав жене руки, повесил ей на шею две автомобильные шины с камнями внутри.

На видео видно, как обливая супругу холодной водой, мужчина периодически наносит ей побои - дает ей пощечины. При этом, мужчина требует, чтобы другая женщина снимала все на видео.

- По данным областного управления внутренних дел, данный факт произошел 8 июня 2020 года примерно в 11.00 на территории одного из населенных пунктов Сузакского района. Житель Б.З., 1969 года рождения, в своем доме нанес побои своей супруге М.Д., 1973 года рождения. По фату произошедшего потерпевшая 11 июня обратилась с заявлением в ОВД Сузакского района, - пишет СМИ.

Материалы были зарегистрированы в ЕРПП ОВД и в соответствии по ст. 75 («Семейное насилие») Кодекса о проступках, было начато досудебное производство.

После того, как были собраны все материалы, дело переквалифицировали на ст. 144 («Истязание») УК КР.

Подозреваемого в совершении преступления 11 июня водворили в ИВС ОВД Сузакского района.

Telegram - t.me/bulakkg;

Facebook - facebook.com/Bulaknews/

Twitter - twitter.com/KgBulak   

URL: https://archive.bulak.kg/show/12776