В Джалал-Абаде женщина сняла на видео избиение своей годовалой дочери

0

Милиция Жалал-Абадской области расследует уголовное дело по факту применения женщиной пыток в отношении своего малолетнего ребенка. Об этом сообщает turmush.kg со ссылкой на пресс-службу УВД региона.

Кадр с видео

По данным областного управления внутренних дел, 9 июня 28-летняя жительница города Жалал-Абад Х.Н., разозлившись на своего бывшего супруга, начала избивать годовалого ребенка, схватила его за горло и начала душить - все происходящее она снимала на видео. Бывший супруг О.А., 1992 года рождения, является гражданином Узбекистана.

Как сообщает СМИ, в ходе телефонного разговора между ними произошла ссора. - Девочка начала плакать. Когда мать меняла ей одежду, то в ярости произносила «Твой отец не хочет о тебе заботиться, не высылает денег. Ради тебя стала попрошайкой?!». Сняв избиение ребенка на видео, девушка отправила его через социальный мессенджер бывшему супругу, который в данное время находится на территории РФ, - пишет издание.

Материалы зарегистрированы в ЕРПП ОВД города Жалал-Абад и в соответствии со ст. 143 («Пытки») начато досудебное производство.

Telegram - t.me/bulakkg;

Facebook - facebook.com/Bulaknews/

Twitter - twitter.com/KgBulak   

URL: https://archive.bulak.kg/show/12760