«Облил бензином и поджег». Женщина отказалась от претензий к мужу

0

33-летняя жительница Джети-Огузского района Б. С. отозвала заявление на мужа, который на рынке Каракола облил ее бензином и поджег. Информацию об этом изданию kaktus.media подтвердили в УВД Иссык-Кульской области.

Фото: Соцсети

В УВД сообщили, что встречное заявление от потерпевшей поступило в конце января. В нем она отказывается от претензий к мужчине.

- Она написала, что они помирились, что она его простила и больше не имеет претензий. Но то, что он сделал, является тяжким преступлением, поэтому в любом случае дело не закроют. Сейчас следствие еще продолжается, он под арестом? - сообщили в УВД.

Напомним, 4 января после семейной ссоры на рынке Каракола возле кафе мужчина облил бензином женщину и поджег ее. Женщина с полученными ожогами была доставлена в травматологическое отделение Иссык-Кульской облбольницы. Выяснилось, что это не первый случай насилия с его стороны. В 2018 году он угрожал ей расправой и она написала заявление. Мужчина отсидел год, после его освобождения они продолжили отношения. Через некоторое время они решили все-же развестись, однако он продолжал ее преследовать.

Мы теперь в Telegram: https://t.me/bulakkg

Facebook: https://www.facebook.com/Bulaknews/

Twitter: https://twitter.com/KgBulak

URL: https://archive.bulak.kg/show/11763