Депутат: Члены комиссии давят на медика, которую ударила женщина

0

Члены комиссии стали давить на медика, считая, что она должна извиниться перед ударившей ее женщиной. Об этом в соцсетях сообщила депутат ЖК Аида Исмаилова, комментируя недавний инцидент между врачом и пациентом в 3-й детской больнице.

По ее словам, к медику, которая подверглась «побою» и лежит в больнице с угрозой выкидыша, наведалась созданная по этому случаю комиссия.

- Члены комиссии стали давить на нее, считая, что она должна извиниться перед ударившей ее женщиной. Были слова: «В конце озун эле уят болосун, сама виновата, что снимала ее на видео, если такая умная, почему не обратилась в МЗ? (Минздрав Прим. Bulak.kg)», - сообщила депутат.

Аида Исмаилова отметила, что «некий член комиссии» по имени Арсен «запугивал» врача, «грозился ее перепроверить на угрозу выкидыша», не смотря на то, что та получает лечение  уже несколько дней подряд.

- Молодому медику пришлось говорить, что она не виновата и просто снимала видео, ей сказали, что должна извиниться и дают время до вечера. Некая Бермет Абасканова, написав свои данные на листе бумаги, сказала, что ждет до вечера! Самое интересное здесь то, что даже животные, звери в тяжелой ситуации стоят насмерть друг за друга, у них есть сострадание друг к другу. А в данном случае, члены комиссии пришли «гнобить» свою коллегу! Морально после их прихода ей стало хуже, она плачет от беспомощности и безысходности. Мы изучим действия данной комиссии! - пообещала депутат.

URL: https://archive.bulak.kg/show/11630