Женщина, набросившаяся на врача с угрозами, рассказала о причине своего агрессивного поведения

0

На странице Black_list.kg в Instagram накануне появилась публикация предположительно женщины, обматерившей врача.

По ее словам, врач отказывалась написать ребенку назначение лечения и первая спровоцировала конфликт.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Здравствуйте!Хотела написать ответку на видео которое опубликовали якобы я не согласно с назначениями врача и ругаюсь с ними за это.Я сегодня утром поехала в больницу 3 детскую так как ребенок температурил уже третии сутки,врач отказался осматривать писать назначение,сказала что бы мы поехали в поликлинику,я попросила назначить мне лечение так как ребенок измучился совсем уже,но она отказала писать мне лечение. Я стала на видео снимать как она ругалась со мной,и она начала снимать после я пошла заведующей она выслушала меня осмотрела и лечение назначила позвала того врача сказала чтоб видео я удалила и никуда не закидывала я удалила видео и ушла потом они закинули оказывается видео написав не правду о том что я не согласно с назначением. @yasina160

Публикация от ЧерныйСписокKG🇰🇬🔒 (@black_list.kg)

- Я сняла на видео, как врач ругалась со мной. После пошла к заведующей и она попросила удалить это видео, - написала она.

По некоторым данным, врач приняла решение уволится.

Напомним, вчера женщина устроила дебош в Городской детской клинической больнице № 3. Врач написала заявление в милицию, но потом отозвала его.

URL: https://archive.bulak.kg/show/11526