Тренер сборной Японии: Сборная Кыргызстана показала себя как сильная команда

0

Главный тренер сборной Японии Мориясу Хадзимэ похвалил игру сборной Кыргызстана после ее поражения в четвертом отборочном раунде ЧМ-2022.

- Сборная Кыргызстана показала себя как сильная команда. Игроки продемонстрировали хорошую игру в пас, технику. Имели неплохие моменты, которые не смогли реализовать. Да, я предполагал и был готов, что соперник отлично подготовится к матчу. Мои ожидания полностью оправдались. Был непростой матч, - сказал Хадзимэ.  

Игру национальной сборной похвалил и главный тренер Александр Крестинин.

 Сегодня ребята сыграли на хорошем уровне, и они еще прибавят – это точно. В матчах с сильным соперником всегда есть движение вперед. Ребята сражались уверенно с первых минут матча. Моментов у нас было не меньше, чем у сборной Японии. Так бывает в игре, они забили свои, а мы нет. Сыграли достаточно здорово сегодня. Понятно ошибались и мы и они, но качество игры было очень хорошее, - сказал он.

Накануне, 14 ноября, встреча команд Кыргызстана и Японии завершилась со счетом 0:2 в пользу последних. 19 Ноября сборная КР по футболу примет у себя команду из Таджикистана. 

URL: https://archive.bulak.kg/show/11131