«Чыпалак баатыру» не дали завершить номер на шоу Central Asia's got talent. Видео

0

Зарылбеку Аликенову, более известному как Чыпалак баатыр, не дали завершить свой номер на шоу Central Asia's got talent.

В центральноазиатском конкурсе в настоящее время подходят к концу прослушивания, где принимают участие представители нескольких стран, в том числе из Кыргызстана. 

В этот раз жюри представил свой номер «Чыпалак баатыр» из Кыргызстана. Однако судьи не дали ему завершить номер, так как он мог бы умереть, выполняя такие трюки. 

В ходе номера судьи нажали на все четыре красные кнопки, означающие "СТОП". Но одна из членов жюри Гулнур Сатылганова, выступила против и попросила коллег не нажимать  красную кнопку за нее, я не раз видела номер Аликенова и знаю, на что он способен.

Также она посоветовала кыргызстанцу подготовиться получше и нанять ассистентов при выполнении опасных номеров. 

Напомним, кыргызский силач по прозвищу «Чыпалак баатыр» известен способностью поднимать пальцами гирю, сгибать гвозди, поднимать людей весом в 60 килограмм и сдвигать с места автобус.
Кроме того, Аликенов обрел популярность после нашумевшего ролика, на котором он применил борцовский прием против 120-килограммового теленка.

URL: https://archive.bulak.kg/show/11028