Улица Токтогула будет временно двухсторонней

0

В связи с ремонтными работами на улице Московской, улица Токтогула от проспекта Манаса до улицы Абдрахманова станет временно двухсторонней, сообщили в пресс-службе мэрии.

По данным ГУОБДД, сейчас вдоль улицы устанавливаются соответствующие дорожные знаки, двустороннее движение разрешено до 31 октября.

Напомним, сегодня участок улицы Московской между проспектом Манаса и улицей Панфилова временно закрылся для проведения дорожных работ.

Для удобства водителей на перекрестке проспекта Манаса и улицы Киевской в северном направлении будет разрешен поворот со второй полосы в восточном направлении.

Перекрестки улиц Панфилова, Логвиненко и Исанова с улицей Московской будут открыты для движения.

Ремонт улицы Московской проводится за счет остатка средств от проекта «Восстановление дорожного покрытия автомобильных дорог города Бишкек». Такая практика применяется впервые. 

- Благодаря конструктивному взаимодействию столичного муниципалитета в лице вице-мэра У.Азыгалиева и Канцелярии Посольства КНР, особенно господина Ли Юе, китайская сторона выразила готовность провести реконструкцию улицы Московской от проспекта Манаса до Абдрахманова и завершить работы в ближайшее время, - говорится в сообщении мэрии.

URL: https://archive.bulak.kg/show/10906