Отбор ЧМ: Сборная Кыргызстана одержала победу над Монголией

0

В матче отборочного раунда чемпионата мира по футболу сборная Кыргызстана в гостях одержала победу над Монголией.

Первый гол на 14-й минуте забил игрок национальной сборной Гулжигит Алыкулов (0:1), а на 42-й минуте отличился нападающий Мирлан Мурзаев (0:2).

В свою очередь капитан команды сборной Монголии Цеденбал Норжму на 56-й минуте реализовал пенальти (1:2)

В стартовом составе нашей команды Павел Матяш, Бекжан Сагынбаев, Валерий Кичин (капитан), Тамирлан Козубаев, Кайрат Жыргалбек уулу, Гулжигит Алыкулов, Фархат Мусабеков, Эдгар Бернхардт, Алимардон Шукуров, Мирлан Мурзаев и Виталий Люкс.

Для отечественной сборной это третий поединок в квалификационном турнире. Ранее она уступила команде Таджикистана (0:1) и одолела сборную Мьянмы (7:0). 14 ноября кыргызстанцы сыграют в Бишкеке с японцами.