В Чуйской области 43-летняя женщина из ревности нанесла мужу и соседу ножевые ранения

0

Милиционеры Жайылского района задержали женщину, которая в результате конфликта на почве ревности нанесла двум мужчинам ножевые ранения. Об этом сегодня заявили в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

Как сообщили в пресс-службе, 26 августа в ОВД Жайылского района поступило сообщение из территориальной больницы о том, что с ножевым ранением поступил мужчина.

По этому факту следственно-оперативная группа ОВД Жайылского района установила личность пострадавшего, им оказался гражданин С.В., 1994 года рождения. Выяснилось, что мужчина был доставлен с проникающим ранением брюшной полости.

Факт зарегистрировали в АИС ЕРПП ОВД Жайылского района. начато досудебное производство.

В ходе следственно-оперативных мероприятий милиция по горячим следам задержала гражданку В.Е., 1976 года рождения.

- Выяснилось, что потерпевший С. В. проживал со своей сожительницей Ш. М., 2001 года рождения, в кошаре в Жайылском районе. Помимо них, в кошаре проживала еще одна семья - В. Е. и ее муж Д. Д. В день случившегося они вместе распивали спиртные напитки, в результате ссоры у них возник конфликт на почве ревности. В. Е., взяв нож, сначала нанесла ножевое ранение своему мужу Д. Д., а затем С. В. Оба были доставлены в больницу Жайылского района, им оказали медицинскую помощь, - отметили в ведомстве.

Эти факты были зарегистрированы ОВД районом по ст. 266 («Хулиганство») УК КР. Назначены необходимые экспертизы.

На сегодня в отношении В. Е. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу с содержанием в СИЗО. Досудебное производство продолжается.

Фото на главной иллюстративное

URL: https://archive.bulak.kg/show/10513