В Бишкеке стартует первый социальный бизнес страны - «Жоломан Такси»!

0

История создания проекта проста. Общественные деятели и активисты со всех регионов республики решили создать такой бизнес, который будет приносить прибыль не только его владельцам, но и станет полезным обществу! Среди учредителей новой компании, семь мужчин и две женщины, из всех семи областей страны и двух крупных городов - Бишкека и Оша. И что удивительно, состав учредителей не специально таким образом подобран, а получилось так случайно!

Такси, с пользой для народа

Идея проекта в какой-то степени перекликается с принципами социального предпринимательства. Как и социальный бизнес, проект направлен на улучшение социального положение населения, инфраструктуры или в поддержку полезных для народа стартапов. По юридически закрепленной обязанности организации, в протоколе указан 30% от прибыли нового такси «Жоломан» будет направляться на улучшении жизни населения.

 Выделенные средства будут распределяться через фонд «Элдик Казына», по мере накопления выделенных средств фонд будет выставлять актуальные проблемы на всеобщее обсуждение. Народ сам выберет, какая проблема на данный момент самая острая. Оплатить ли внешний долг, поддержать ли определенный стартап, направить ли на улучшение ирригационной системы, а может, деньги пойдут на лечение больного ребенка.

Активные члены общества сегодня берут решение социальных проблем в свои руки. К тому же, творящему благие дела сторицей воздастся. Поэтому мы надеемся, что вы не останетесь в стороне и присоединитесь. Вашим первым вкладом станет предпочтение при выборе сервиса такси именно фирмы «Жоломан». Пользуясь сервисом «Жоломан Такси», вы не только поддерживаете свой народ, но и получаете удобство и собственный безопасность!

«Жоломан Такси» - быстро, удобно, безопасно!

«Жоломан Такси» - это не просто социальный проект, но и действительно удобный и безопасный сервис!

Главное отличие этого такси в том, что оно не дороже по сравнению с другими таксопарками, посадка будет стоить от 29 сомов. Удобное мобильное приложение, которое можно скачать в Play Market и App Store, позволяет видеть все, что происходит с вашим заказом.

Вы можете не только выбрать авто по фотографиям, какая именно машина к вам приедет, но и позвонить в горячую линию службы контроля качества, отменить заказ, следить за передвижением вашей такси до приезда к вам и после отъезда, если у вас передача.

Такие приятные функции, как выбор авто по фото, предоставят вам ощутимое удобство! На экране вашего приложения имеется список ближайших автомобилей с фотографиями и характеристиками, есть также прямая возможность дозвона водителю, или диспетчеру контроля качества службы при острой необходимости.

- Вы крупный или у вас багаж? Выбирайте машину по больше, класс седан!

- Передумали ехать? Отменяете заказ!

- Водитель вам очень грубо нахомил? Позвоните в горячую линию прямо с вашего приложения!

- Передали ценную вещь? Следите за передвижением!

- Вы спешите? Выбирайте, что поближе!

Действительно, удобно и безопасно!

И кстати, будут предусмотрены различные периодические акции, промокоды. На вашем счете будут копиться бонусные баллы, которыми вы можете рассчитаться за поездки ровно столько, сколько проехали, а сдача останется у вас на балансе.

Условии для наших водителей

Для водителей, изъявивших желание присоединиться к компании, тоже предусмотрено много бонусов и мотиваций. Во-первых, удобная водительская программа. Точное определение и координата и маршрута на точку место подачи такси, с автоматической раздачей ближайших заказов. Во вторых, комиссия за заказ любой суммы всего 5 сомов. А в третьих, на условиях создающего профсоюза перевозчиков, будут оказываться выездные технические и юридические поддержки, также беспроцентные кредиты для улучшения состояние техник и социальная поддержка! Первые зарегистрированные водители в систему сервиса «Жоломан Такси», освобождаются от ежемесячных взносов профсоюза и получают от компании 500 сомов бонуса на свой баланс! Бонусы также предусмотрены на брэндирование своих автомобилей.

Уже 29 августа первые машины «Жоломан Такси» повезут своих первых и, возможно, постоянных клиентов.

Итак, ждем запуска нового проекта в конце августа. Неслучайно он стартует перед началом нового учебного года. Это именно то такси, которому вы можете доверить своих детей. Пусть с «Жоломан такси» любая поездка станет приятной!

Ак жол сага «Жоломан Такси»!

URL: https://archive.bulak.kg/show/10459