Милиция ищет девушку, разбившую камнем стекло банка в ходе беспорядков в Бишкеке. Видео

0

Управление внутренних дел Первомайского района города Бишкек разыскивает девушку предположительно причастную к хулиганству, сообщает пресс-служба ГУВД столицы.

Уточняется, что 9 августа примерно в УВД Первомайского района с заявлением обратился представитель «Оптима Банка» Ж.А., с просьбой принять меры в отношении неизвестной девушки, которая разбила стекло банковского офиса.

- С 8 по 9 августа примерно в 00:00 ночи неизвестная девушка азиатской внешности, примерный возраст 20-25 лет, которая в ходе беспорядков в Бишкеке, грубо нарушая общественный порядок и нормы общепринятого поведения, из хулиганских побуждений разбила стекло от входной двери в филиале «Оптима Банка», расположенного на пересечении улиц Панфилова-Киевская, - говорится в сообщении ГУВД. 

Факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Первомайского района Бишкека. Начато досудебного производства по статье 266 («Хулиганство») УК КР. 

Сейчас милиционеры проводят поисковые мероприятия по установлению местонахождения этой девушки. Примерный ее возраст 20-25 лет, рост 160-170 см, вес около 60-65 кг, волосы темные, глаза карие, нос прямой и губы средние.

Уважаемые граждане! При наличии какой-либо информации о разыскиваемой девушке, либо ее местонахождении, просьба сообщить по следующим номерам телефонов: 0 (312) 56-32-48, 0 (507) 21-03-94 и 102.

URL: https://archive.bulak.kg/show/10458