Омурбек Текебаев рассказал, как он спрятал телефон в тюрьме. Видео

0

Лидер партии «Ата Мекен» Омурбек Текебаев дал интервью телеканалу «Жалбырак», в котором рассказал, где прятал свой мобильный телефон в тюрьме.

По словам политика, в его камере проводились тщательные обыски под руководством экс-главы Госкомитета национальной безопасности Абдиля Сегизбаева.

Лидер «Ата Мекена» заявил, что правительство и бизнес-структуры должны мыслить креативно и принимать нестандартные решения, поскольку стереотипное мышление - плохая вещь. Он привел в качестве примера историю с мобильным телефоном, которая произошла с ним в тюрьме.

- Абдиль Сегизбаев тщательно следил за мной. В моей камере даже установили видеонаблюдение, чтобы я не смог общаться по телефону. 3-4 раза в неделю в камере проводились обыски. Начальник охраны просил меня по-человечески отнестись к ним и самому рассказать, где я прячу мобильный телефон. Во время беседы с ним в моих руках была коробка, в которой лежал корвалол. А в этой коробке как раз и лежал сотовый. Начальник охраны даже не заметил, - рассказал политик.

Мы теперь в Telegram: t.me/bulakkg;

Facebook: facebook.com/Bulaknews/

Twitter: twitter.com/KgBulak 

URL: https://archive.bulak.kg/show/12420