В Таласской области избили сотрудницу роддома

0

В городе Талас избита сотрудница родильного отделения Таласской областной объединенной больницы. Об этом сообщает turmush.kg.

Фото иллюстративное

Как пишет издание, инцидент произошел 28 января.

Информацию о произошедшем подтвердил руководитель областной больницы Нурдин Усупбеков. По его словам, санитарка родильного отделения была избита примерно в 15:00. По факту произошедшего она обратилась с заявлением в ОВД города Талас.

- В родильном отделении у нас объявлен карантин, поэтому все посетители должны надевать маски. Двое граждан пришли проведать пациентку, которая находилась у нас в отделении. Их попросили дождаться очереди и затем войти. Но они начали ругаться, выражаться нецензурными словами, ссылаясь на то, что приехали издалека и должны войти. Применили рукоприкладство. Состояние санитарки оценивается как удовлетворительное. По факту произошедшего проводятся следственные мероприятия, - сказал Усупбеков.

По данным УВД Таласской области, 28 января с заявлением в ОВД обратилась жительница города Талас Ч.Г., 1964 года рождения. Она сообщила, что была избита неизвестными мужчиной и женщиной. Материалы зарегистрированы в ЕРПП и проводится досудебное производство.

URL: https://archive.bulak.kg/show/11689