Девушку, показавшую грудь в баре "Гадкий койот", и администратора клуба признали виновными

0

Девушку, танцевавшую в обнаженном виде, и администратора клуба привлекли к ответственности, сообщает пресс-служба ГУВД Бишкека. 

Ранее в некоторых информагентствах сообщалось, что в одном из ночных клубов столицы провели конкурс на раздевание. Позже видео с этого «мероприятия» появилось в Интернете.

Представители ряда информагентств обращались в органы внутренних дел с просьбой дать оценку произошедшему факту на предмет нарушения общественного порядка.

В этой связи пресс-служба ГУВД г. Бишкек информирует, что Первомайским РУВД столицы осуществлена проверка по опубликованному в социальных сетях материалу.

Проведена соответствующая работа в баре "Coyote" расположенном в г. Бишкек, где вышеуказанные факты имели место. Личности всех участников установлены. Собранные материалы по данному факту вместе с протоколами об административном правонарушении были направлены в суд Первомайского района.

После изучения материалов дела судом вынесено постановление: администратора данного заведения гр. К. О., 1983 года рождения, а также дело в отношении гр. К. Ф., 1987 года рождения, которая в ночь на 28 января в ночном клубе «Coyote» участвовала в конкурсе, где, нарушив общепринятые нормы поведения, обнажила верхнюю часть своего тела в общественном месте и танцевала в непристойном виде, признать виновными в совершении административного правонарушения по ст. 364 КоАО КР и подвергнуть административному взысканию в виде предупреждения.

URL: https://archive.bulak.kg/show/3219