В селе Орто-Сай обнаружена машина без номеров и вмятиной на лобовом стекле

0

Машина без номеров привлекла внимание местных жителей. Они предположили, что хозяин бросил ее, потому что совершил наезд.

В селе Орто-Сай на юге Бишкека неизвестные оставили автомашину «Мерседес Бенц» без госномеров. Водитель этого автомобиля, по мнению очевидца, возможно, мог кого-то сбить, сообщается на сайте Kabar

«Машину бросили в Орто-Сае ночью, мы увидели только утром. Она не соседская. Явно кого-то сбил в городе и решил спрятать транспорт здесь. Номера сняты, лобовое стекло, и бампер сломаны, моторное масло вылилось. Возможно, водитель доехал сюда еле как, потому что на ней сейчас нельзя ехать», – сообщил очевидец.

Как сообщила пресс-служба МВД редации Bulak.kg, факт наезда обнаруженной машиной не подтвердился. Водитель найден, машина будет водворена на штрафстоянку. 

Как пояснил сам водитель, сообщает пресс-служба МВД, он оставил машину, потому что она сломалась и уехать на ней было невозможно. Владелец машины местный, то есть проживает в селе Орто-Сай. 

Трещины на лобовом стекле объясняет так: из-за гололеда машину занесло на обочину, сработала подушка безопасности. 

На наш вопрос, нет ли связи между задержанием в селе Орто-Сай члена преступной группировки с 19 кг спайса и брошенной машиной, пресс-служба МВД ответила отрицательно. 

URL: https://archive.bulak.kg/show/3171