Дочь Атамбаева пригласили принять участие в международной художественной выставке в Пекине

0

Алия Шагиева, дочь экс-президента КР Алмазбека Атамбаева, получила приглашение поучаствовать в международной выставке современного искусства в Китае. Об этом Алия написала на своей странице в Facebook. 

 Art Beijing - это международная художественная выставка, которая каждый год проводится в Пекине (Китай). В этом году она пройдет с 29 апреля по 2 мая. Art Beijing является своеобразным флюгером первичного рынка произведений искусства. 

Международная художественная выставка China (Beijing) International Photography and Video Art Fai (Art Beijing 2018) представит полностью интегрированные разделы современного и классического изобразительного искусства.

На мероприятии будут организованы тематическая экспозиция академического искусства и искусствоведения, а также специализированный раздел, образовательный форум для высокопоставленных участников, артистические площадки, благотворительные проекты, презентации последних достижений  в области академического искусства, артистического образования и общественного благосостояния.

Выставка Art Beijing 2018представляющая новые веяния и решения, станет более многогранной и приближенной к требованиям рынка. Среди участников мероприятия галеристы, кураторы, коллекционеры, художники, представители СМИ и правительства и мировые знаменитости. 

URL: https://archive.bulak.kg/show/2474